Опубликовано 22 Февраль, 2021 - 23:05

Сегодня хочу рассказать какого качества обычные базовые футболки от Tommy Hilfiger.

Вид спереди
Вид сзади

Эту футболку я приобрела с официального сайта и вместе с доставкой из Америки она обошлась мне в 900 рублей. Цена более чем хорошая для футболки этого бренда.

Вещичка оказалась очень качественная. Все швы ровные как будто по линейке шили. Внутренние швы хорошо обработаны. Учитывая, что ткань в полоску, я опасалась, что может быть небольшой перекос, но нет. Все идеально!

Ткань приятная к телу
Внутренние швы

Футболка имеет интересную горловину «лодочкой» и эта деталь сразу делает из простой футболки интересную вещичку. Рукав отделан как и горловина.

Горловина
Рукав

На груди имеется маленький, но узнаваемый значок с эмблемой Томми. Тоже вроде мелочь, но у Томми не бывает лишних деталей и поэтому всё вместе сочетаемо.

У Томми не бывает мелочей))

По составу ткань преимущественно хлопковая. Есть маленький процент эластана, который нужен для небольшого растяжения ткани. На ощупь ткань хоть и плотная, но мягкая и приятная к телу.

Состав

Теперь о размерности. У каждого бренда своя размерная сетка и поэтому я ориентируюсь при выборе вещей дистанционным способом именно на замеры. Ткань немного тянется, поэтому могу сказать, что на 44 размер S подходит. Футболка не в обтяжку, есть ещё место.

По груди 43 см

Спасибо за внимание!

Ещё не раз буду рассказывать про вещи от Томми.

Вот крутая толстовка от Томми https://irecommend.ru/content/megakrutaya-tolstovk...

Ирка Сергеевнарекомендует