Опубликовано 27 Март, 2019 - 16:07

102 евро

Крепитесь люди, скоро лето!

Как бы плохо в это не верилось, но оно придет!?️ И всем придется раздеться, ну большинству,, во всяком случае. ?

Поэтому позаботиться о том, что на вас останется после "разоблачения", лучше заранее.?

Вот, на мой взгляд, вполне приемлимый вариант - купальник TommyHilfiger, коллекция 2019 года.

Классический бикини из трех треугольничков, ну, по факту, четырех, конечно, но за раз можно разглядеть только три ..?

Выполнен в классической дляТН цветовой гаме - красный, темно синий, белый. Если бы не последовательность цветов, можно было бы назвать патриотичным.. Но, как ни странно, люди чаще воспринимают этот купальник, как красный...странно, но "тот красный" часто относится именно к этой модели...

Вид спереди.

Tommy Hilfiger2019

Вид сзади. Разнообразили немного наличием логотипов на верхней части плавок. Посадка средняя, но все индивидуально.

Tommy Hilfiger 2019

Верх выполнен с претензиями на пуш-ап. Чашки плотно пришиты к нижнему канту и не регулируются, от слова "совсем".

Tommy Hilfiger
Возможно регулировать только "натяжение верхних нитей". Но особо это ничего не изменит, стиль больше спортивный, чем "секси".
Tommy Hilfiger

Если у вас небольшая грудь, то нужны будут вставки.

Tommy Hilfiger
Вставки, которые уже есть, держат форму купальника, но не груди..
Tommy Hilfiger

Низ купальника. средняя посадка, легко регулируются, не загибаются и вообще "ведут себя прилично"??? при передвижении хозяйки по суше и в воде..

Tommy Hilfiger,

Имеют подкладочную ткань, но она не утяжеляет "конструкцию", купальник быстро сохнет и не нуждается в "выжимании".

Задняя часть имеет логотип,

Tommy Hilfiger
такой же как и правая чашка бюстгальтера... мелочь, но приятно.
Tommy Hilfiger

Как и все вещи от ТН, купальник, снабжен подробной информацией на нескольких языках.

Tommy Hilfiger, 2019

Производитель подробно информирует покупателя о составе и способах ухода за купальником.

Для тех, кто не понимает знаки, данная информация переведена в текстовый режим
Произведена данная модель на Шри-Ланке
Tommy Hilfiger,2019

Состоит из хлопка (7%) и полиэстер (93%)

Стоимость.

На данный момент, это новая модель и большую скидку на нее получить сложно. Я купила всего с 10 % скидкой, возможно, если подождать до августа, то модель подешевеет, но у нас купальный сезон уже начинается, поэтому ...

Цена за трусики была 51 евро.

Tommy Hilfiger, 2019

Цена за бюстгальтер 62 евро.

Со скидкой 10 % в Hondos Center, Салоники, Греция - 102 евро.

Размер верха и низа "М" .На мой рост ( если это имеет значение) - 172, и параметры 90-66-95 сел хорошо.

купальник Tommy Hilfiger, размер М, на 90-66-95

В отличие от интернет- магазина, в салоне нельзя в начале сезона разбить пару, т.е. взять трусики и бюстгальтер разного размера. В интернет- магазинах, вы заказываете отдельно верх и низ любого размера. В моем случае, на мои параметры, я бы хотела взять верх L, чтобы чувствовать себя более комфортно. В "М" чувствуется "риск выпадания" при активных движениях, а так, как на пляже, я в основном, бегаю за ребенком, а не сижу в шезлонге...но придется быть осторожной с движениями.

Касательно качества этой модели точно сказать не могу, но это мой третий купальник от ТН и никаких замечаний к нему не было. Не линяет, не растягивается, нитки не "ползут". Легко отстирывается от крема, масла и соков. Цвет держит в течение 2-3х сезонов при активном использовании 3-4 месяца в году .

Всем хороших покупок! Спасибо за внимание к отзыву!.

Gilmoreрекомендует
Томми Хилфигер- любимейший бренд, и бренд-мечта мой?