Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: MAXITOYS
Подробности
Опубликовано 11 Декабрь, 2018 - 13:26

Доброго времени суток!

Бренд Maxitoys производит замечательные мягкие игрушки, одна из самых моих любимых серий – котики Колбаскин&Мышель.

В этом отзыве хочу рассказать о Кошечке Мышель Шанель, которую я приобрела для своей дочки в подарок на Новый год.

Приобретала в магазине Maxitoys Shop, заказ состоял из двух игрушек Зайки Jack&Lin в фиолетовом платье и Кошечки Мышель - именно о них грезит и мечтает моя дочка.

Про зайку Jack&Lin я рассказывала ранее, сегодня хочу рассказать про Кошечку Мышель.

Обе игрушки мне отправили сразу, курьер был у меня дома уже через 3 дня после заказа, хотя живу я за тысячу километров от Москвы. Доставку магазин осуществляет по вей России.

Кошечка Мышель упакована в потрясающую подарочную коробку.

Основание выполнено из прочного картона, а сверху прозрачная пластиковая крышка. Игрушка хорошо видна, коробку достаточно перевязать ленточкой или прикрепить бантик и вот он готовый подарок.

Мышель – милая стильная кошечка, носит наряды «от кутюр» ведущих кошачьих модных домов! Она только что посетила модный показ в Париже, привезла себе платье и сумочку от знаменитого дизайнера Michel.

Игрушка представлена в двух размерах 20 и 25 см, у меня второй вариант.

Очаровательная кошечка выполнена из высококачественного гипоаллергенного материала, который абсолютно безвреден для ребенка, а так же очень мягкий и бархатистый.

Мышель бежевого цвета, смотрится очень органично и естественно, не то, что некоторые современные игрушки ядовитых оттенков.

На левой лапке у кошечки цепочка, на которой висят бирки с информацией от производителя. На них указан состав игрушки, дата изготовления и рекомендации по уходу.

Мышель мягкая, но при этом хорошо и плотно набита синтепоном.

Мне очень нравится, что эта игрушка имеет все признаки настоящей кошки, очаровательные «живые» глазки, подушечки на лапках, небольшие ушки и - хвост.

Ну и, конечно же, главная фишка Мишель это её модное платье «от кутюр».

Платье замечательно сшито, имеет отложной воротничок, а помимо клетчатого принта, на нём так же изображена сумочка Michel и бусы.

Платьице можно снимать, для этого сзади предусмотрена пуговичка, которая легко расстегивается. А кошечку можно приодеть и в другую модную одежду.

Мышель очень стильная, современная и безумно очаровательная игрушка, она станет отличным подарком. Ведь мягкие игрушки – это самый оптимальный вариант подарка для ребёнка любого возраста. А привлекательный вешний вид кошечки Мышель и приятные тактильные ощущения нравятся даже взрослым.

Стоимость кошечки 20 см -1048 руб., 25 см- 1312 руб.

Приобрести кошечку Мышель можно в интернет магазине maxitoys-shop. com, там очень большой выбор котиков Колбаскин и Мышель, а также других игрушек компании MAXITOYS.

Кстати, сейчас на сайте проходит новогодняя акция – скидка 15% на все.

Tatiana Rishрекомендует
11.12.2018
Какая прелесть, совершенно очаровательная кошечка! И название прикольное!
11.12.2018
Какая красота!!!
16.12.2018
Очень красивая кошечка) смотрится стильно, станет супер подарком на НГ)
17.12.2018
У меня эта прелесть сидит на диване)
02.08.2022
кошечка прелестная, но похожа больше на медведицу, чем на кошку.