Опубликовано 23 Июль, 2012 - 16:21

Купила данный шампунь в аптеке. Решила попробовать, так как отзывы положительные, да и реклама делает свое дело. На потребительском рынке данный продукт существует уже давно - сейчас поменял дизайн. Главный плюс этого шампуня - отсутствие лаурилсульфат натрия, а также наличие натуральных компонентов, витаминов А, Е, Н, В5, С; присутствие растительных компонентов алое, календула, подсолнечник, розмарин, лопух. Мой шампунь Аллотон - это шампунь для ежедневного применения. Взяла его так как волосы жирнятся быстро и мыть приходится каждый день. Запах у шампуня очень нежный, растительный, но не травами пахнет, а какими-то цветами. Консистенция -густая сметана, цвет - бесцветный. Шапмунь очень хорошо вымывает голову, хотя я мою один раз(т.к. недешевый), но пенится нужно заметить не очень хорошо. Но для меня важно чтоб хорошо промыть саму кожу головы, так как именно она жирнится. При высыхании волосы имеют объем и приятные на ощупь. Я в первую очередь покупала его из-за того, чтобы не было лаурилсульфата чтоб не вымывалась быстро краска. Но цена, конечно, немалая - 78 грн за 200 гр. За это минус. Причем, продукция старого дизайна того же объема стоила гораздо дешевле. Например, шампунь стоил 48-50 грн. Что же такое кардинально поменялось, что цена увеличилась почти вдвое.
После дальнейшего использования добавлю информацию! ВСЕГО хорошего!
Достоинства
  • +приятная консистенция
  • - приятный запах
  • Идеально вымывает
Недостатки
  • 1. Довольно высокая цена
allrightрекомендует
31.07.2012
Хочу попробовать этот шампунь.А на счет спрея Алотон не пробовали??