Шампунь от выпадения волос Alloton - отзывы

2.9

• хорошо,что безвредный, но пользоваться невозможно!

10.02.2014
    redqeen аватар

Насмотрелаль рекламы и купила. Решила-сколько можно портить волосы шампунями масс-маркета? Плюсы : хороший состав. Минусы : не мылится вообще( я осознаю, что это из-за отсутствия жестких мылящих компонентов), но намылить волосы невозможно; расход очень огромный; волосы жесткие, даже с бальзамом; корни остаются жирноватыми; на выпадение или рост не повлиял; быстро закончился. Читать далее

• Шампунь без лаурилсульфата

05.10.2011
    kataras аватар

Замечу, что шампунь без лаурилсульфата. И естественно он не будет так же пенится как все остальные, на что сильно жаловалась Екатерина7777. Если нужна пена берите шампуни на основе химии и втирайте ее себе в голову, а шампуни на натуральной основе не могут соперничать с лаурилсульфатом по количеству пены, зато вреда от них гораздо меньше... Давно искал шампунь на натуральной основе не по заобла Читать далее (3)

• Нічого особливого

02.06.2011
    Тетяна аватар

У мене дуже сильно лізло волосся, таке враження було, що стану лиса. Я в першу чергу купила спрей Аллотон, так як його широко рекламували по телевізору - ефекта "Нуль". Тоді я ще купила шампунь "Аллотон", дума що в комплексі я зможу вирішити свою проблему, але випадання волосся не припинилось, волосся не стало краще і не стало блискуче і шовковисте. Читать далее (1)

• Плохо вымывает волосы, а на выпадение никак не повлиял,как выпадали так и выпадают

03.11.2012
    Соломия аватар

Мне это шампунь вместе со спреем от выпадения подарил муж на 8 марта, со словами такое ощущение что в доме живет собака(типа столько волос с меня сыпется)) Полностью использовала и шампунь и спрей,так что могу с уверенностью сказать,что результата нет,муж продолжает говорить,что после моих волос собака нам не страшна, а я все вычесываю их, и хожу по ковру пучки собираю. Читать далее (1)

• Эффективный шампунь

18.07.2009
    ass_ аватар

Когда я столкнулась с проблемой выпадения волос, решила пересмотреть свой арсенал шампуней. Почитав различную информацию, решила попробовать растительный шампунь Alloton. Его моющие компоненты изготовлены на основе оливкового масла. Читать далее (1)

• не понравился

24.09.2010
    Екатерина7777 аватар

Борюсь с выпадением волос. Чего только не напробовалась. Купила шампунь, спрей и витамины Аллотон с огромной надеждой. О ШАМПУНЕ:он не оправдал ожиданий. Шампунь плохо пенится, чтобы намылить голову его нужно очень много. Волосы путаются, их невозможно вычесать. Когда высыхают жутко скрипят и электризуются. А теперь о лечебном эффекте. Читать далее (1)

• Отличный шампунь

29.04.2010
    Лиса аватар

У меня волосы сильно подвержены выпадению, к тому же я их крашу. Перепробовала много шампуней начиная от Пантина и заканчивая Брелиллом не помогало ничего. Решила попробовать Аллотон сначала купила Аллотон для сухих волос, он мне не очень понравился, так как голова быстро пачкалась. Потом увидела в аптеке новинку Аллотон для окрашенных волос, купила, оказалось просто находка!!!!! Читать далее

• Зачем платить больше Волосы выпадут и от более дешевого шампуня!

15.12.2011
    Dashadoma аватар

Волосы у меня тонкие и негустые, русого цвета, средней длины. Периодически выпадают, периодически я их чем-нибудь лечу. Есть и проверенные средства, но хочется-то попробовать нечто новенькое)) Вот опять наступила осень и в октябре у меня в полном согласии с законами природы начался волосопад. Причем какой!! Читать далее

• Ещё одна раскрученная бесполезная вещь

10.02.2014
    ЗлюкаЯ1990 аватар

Приветики всем!Покупала этот шампунь из-за красивой рекламы а так как у меня вечная проблема с волосами я сразу подумала вот это то что мне нужно,это решение всех моих проблем и никто мне не помешает купить его!!!!!!!Побежала в аптеку, шампунь обошелся мне в 70-80 гривен ,я так радовалась своей покупке но после месяца использования я не заметила улучшений совсем не каких волосы как сыпались так Читать далее

• обычный шампунь на травах!

19.04.2010
    Tanechka.Radost аватар

У меня тонкие и сухие волосы, а после родов и в период кормления они начали интенсивно выпадать!Перепробовала множество средств, начиная от народных и заканчивая капсулами с специальной сыроваткой.Реклама Alloton всегда привлекала моё внимание:красивая девушка, красивые волосы, спрей-всё очень просто!Но оказалось не так всё хорошо как показывают в рекламе.Когда я первый раз помыла голову этим шамп Читать далее