Опубликовано 9 Ноябрь, 2023 - 08:42

Добрый день💟💟💟

Относительно недавно, я поняла, что в далеке вижу предметы размытыми. И задумалась о походе к врачу. При проверке зрения выяснилось, что у меня -1,5 на обоих глазах 👀

Предполагала, что максимум -0,5 , но нет…

Сразу же после визита приобрела очки. Но мне было максимально не удобно работать. По 14 часов на ногах, очки приносили дискомфорт. Постоянно нужно было поправлять и очень давило на переносицу.

Всерьез задумалась о линзах, но не знала, какие лучше. И у меня появилась чудесная возможность опробовать линзы от фирмы Adria. У них очень разнообразный выбор линз, начиная от самых обычных до цветных))

Себе я взяла обычные линзы ежемесячный замены ( в упаковке 2 линзы) ✅

Основная информация ℹ️

Цена: 550₽

Срок носки: Один месяц

Материал: Силикон - гидрогелевые линзы

Первое,что бросилась в глаза, это упаковка. Все очень хорошо упаковано. 👏🏻 Сами линзы поставляются в плотном пластиковом контейнере, который невозможно помять. Это все делается для того, чтобы Ваши линзы пришли целые и не вредимые 🫶🏻

Второе, что хочется отметить, это комфорт при ношении. Линзы очень и гладкие, что делает их почти незаметными на глазах. Я никогда до этого не носила линзы и мне порой кажется ,что их совсем нет))) Это настолько они мягкие и не вызывают никакого дискомфорта, и позволяют глазам дышать.

Линзы легко одеваются, даже мне новичку - это не составило труда)) Я ношу их по 12-14 часов. И в конце рабочего дня я не ощущаю никакой сухости или раздражения.

Качество зрения также заслуживает похвалы. Линзы обеспечивают отличную четкость и резкость в любых условиях. Я ношу их как на работе за компьютером, так и во время занятий спортом, и они всегда обеспечивают мне отличное зрение.

Еще одним преимуществом линз является их долговечность. Они предназначены для ежемесячной замены, но я обнаружила, что они даже превосходно держатся и после месяца использования. Я не заметила никаких дефектов после месяца использования. Они очень прочные и износостойкие.

Также хочу отметить, что за линзами очень легко ухаживать. Они не требуют особого ухода и очень просты в использовании. Я просто промываю их раствором для линз перед и после использования, и они остаются чистыми и готовыми к ношению. Храню в специальном контейнере для линз, который наполнен специально жидкостью.☝🏻☝🏻☝🏻

Наконец, я хотела бы упомянуть о доступности линз. Они имеют очень разумную цену, что делает их доступными для многих людей. Качество, которое они предлагают, является отличным соотношением цены и качества.

Линзы от Adria очень комфортны, обеспечивают отличное зрение, долговечны, легко обслуживаются и доступны по цене. Если вы ищете надежные и качественные линзы, то Adria - отличный выбор.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Комфорт и возможность сна
  • Мягкие
  • Не сушат глаза
  • Не чувствуются на глазах
  • Недорогие
  • Незаметна на глазах
  • Нет покраснений глаз
  • Отлично пропускают кислород
  • Тонкие
  • Хорошая чёткость
Недостатки
  • Для себя не нашла
Элона Шилингрекомендует
Официальный представитель Адрия