Опубликовано 6 Май, 2024 - 12:23

полгода или более
    1062 рубля

Здравствуйте! У моих детей на лето как правило 3 пары обуви! Сандалии, кроссовки и что-то между них легенькое. И это тканевые сандалии от Nordman.

От Nordman у нас много обуви, еva (осень и зима), next, lumi. И все прекрасного качества. От старшего младшему все оставляю, так как они в отличном состоянии.

Размер! У моего сына прошлой весной была ножка 14,8! размер 24 был впритык. А 25 с хорошим запасом.

Страна изготовитель: Россия.

Cандалии продаются в картонной коробке. Коробочка выполнена качественно.

На коробке есть небольшая информация о товаре.

Упакованы сандалии тоже отлично.

Сандалии в нескольких расцветках, эта расцветка запала даже мне в душу! Какая она классная. И подходит к любому наряду. Я покупаю деткам то, что им нравится! Сыну было всего три годика, но он выбрал эту расцветку, даже не думая, я ему показала все модели, которые были на тот момент! Он говорит, что это крутые сандалии.

Нос сандалии набиты, чтобы они не деформировались во время транспортировки.

Внутри сандалии есть маркировка. На которой размер. Этикетка очень мягкая, не натирает и не мешает.

Полнота регулируется. Сандалии подойдут на узкую и на самую пухленькую ножку.

На подошве так же указан размер.

Подошва супер гибкая.

Они очень легкие! сынок говорит на ножке почти не ощущаются. Я когда перебираю обувь, он обязательно их обует. И я не могу снять пока не ляжет спать.

Размер! Здесь у сына 14,8 см ножка. 24 размер был впритык! Я взяла 25. Целый сантиметр был в запасе! К лету ножка подросла еще на пару мм, за лето еще на пару мм! И за зиму на пару мм! Сейчас у него ножка 15.4 см. Я думаю еще это лето он их относит!

В прошлом году из-за запаса почти в сантиметр он не запинался, не падал. Ножка из сандалий не выскакивали.

Покажу вам состояние носили мы их с конца мая по конец сентября. Погода позволяла! Конечно же когда была жара, обували открытые, а когда холодно кроссовки.

Уход!

Подошва просто обычной тряпкой не отмывается, нужно будет попотеть, но она не отмоется все равно. Подошва не потреслась, не потрескалась. Ткань от подошвы не отошла.

Стирала я их в стиральной машине раз 15 за лето. Но выбирала не выше 40'.

По бокам тоже подошва стала серенькой, просто потереть не достаточно. Меламиновая губка не отмывает. Напрмер у меня есть кроссовки Asics, и кеды с белой подошвой, их подошва отмывается на ура, в отличие от этой.

Ничего нигде не отклеилось. Вот носочек. Которыми дели тормозят на велосипеде, на самокате.

И по бокам тоже все держится на мертво.

Липучки в отличном состоянии. Нигде не оторвались. по прежнему хорошо липнут.

Носили мы эти сандалики только с носочками, без носочек нежную ножку может натереть.

Какие я отметила плюсы!

• качественное исполнение
  • гибкая подошва
  • подходят на узкую ножжку
  • липучки не отрываются
  • стильный дизайн
  • ножки не потеют
  • легкие
  • большой выбор расцветок

Какие я отметила минусы:

• не отмывается белая подошва.

Цена! Я покупала такие сандалии за 1062 рубля! Хорошая цена. Для такого качества не дорого.
Покупала я их на ОЗОНе . Сейчас цена конечно выше! Что не радует.

Данную обувь я советую, и сама буду еще покупать младшему сыну.

Оксаночка1811рекомендует