Опубликовано 20 Май, 2024 - 17:14

Ничему я так не радовалась, как открывшемуся в моем населённом пункте филиалу "Детского мира". Раньше мне приходилось заказывать в терминалы с оплатой доставки и надеяться, что вещь подойдёт, а теперь я могу заказать в магазин многое из понравившегося (к сожалению не всё доступно к доставке в мой населённый пункт), померить, выбрать подходящее или просто прийти в магазин и купить понравившуюся вещь недорого со скидками и бонусами.

Полуботинки S24ZRkgRS-324-55 были одной из последних покупок. Блестящие, переливающиеся на солнце, они стали отличным приобретением на лето.

Удивило меня название - о том что обувь называется полуботинки, я узнала только из ярлыка. На самом деле это, конечно, кроссовки

Обувь изготовлена в Китае.

Продаётся обувь в картонной коробке,

в которую вложена инструкция по уходу за обувью

Я уже покупала обувь этой фирмы и мне она понравилась соотношением цены и качества: конечно это не дорогие ортопедические ботинки, но и стоят они без скидки чуть больше 1000 рублей, а со скидкой ещё меньше. Для быстрорастущей детской ноги на один сезон хватит точно. Зато не жалко порвать и испачкать.

Ботинки изготовлены из искусственной кожи с деталями из текстильного материала. Я бы сформулировала наоборот- текстиль и немного искусственной кожи на застёжках, по бокам и на пятке. На ботинках много переливающихся элементов: они зашиты в швы,

нанесены на поверхность,

и даже сам материал текстиля с блёстками,поэтому выглядят кроссовки ярко и блестяще.

Кроме того материал текстиля имеет градиентные переходы цвета, которые тоже выглядят, как переливы.

Это что касается внешнего вида - то, что важно для ребёнка.

Что же касается технической стороны, то, что важно уже для родителя, это то что кроссовки очень лёгкие, несмотря на достаточно массивный вид. Подошва сделана из полимерного материала, она очень рельефная, имеет много выступов и ставок.

Подошва мягкая, кроссовок можно согнуть.

Полнота кроссовок указана, как стандартная, но по факту подойдёт и для полненькой ножки: нигде не давит, не натирает и есть запас по ширине.

Для удобства надевания и снимания на кроссовки на языке и заднике нашиты петельки из плотной ленты

Не уверена, что это избавит от привычки снимать кроссовок, наступая на пятку, н производитель сделал для этого всё возможное.

На кроссовки имеется шнуровка резинкой, которую можно отрегулировать по высоте подъёма

На кроссовки имеется застёжка в виде липучки. Липнет она крепко, в дальнейшем, конечно, ослабнет ( я сужу по предыдущей паре обуви этой фирмы)

Стелька из кроссовок не вынимается

задник кроссовок мягкий, плотно облегает пяточку. Швов или уплотнений на заднике нет - не натирает

Кроссовки, в целом, неплохие- они лёгкие, с мягкой подошвой подошвой, достаточно широкие в носочке и подходят на высокий подъём стопы. Имеет регулировку и не требуют шнуровки при каждом надевании. Застёгиваются на одну липучку, которая достаточно крепко фиксирует обувь на ноге

Я покупала обувь для холодных летних дней, и по своим характеристикам она меня вполне устроила. А ребёнку понравился внешний вид и блестящие элементы модели

Достоинства
  • Блестящие и красивые
  • Есть петельки для поднятия язычка и снимания обуви
  • Есть регулировка по подъёму
  • Легкие
  • Недорогие
  • Широкие в носке
Недостатки
  • За свою цену нет
Rolandaрекомендует
20.05.2024