Опубликовано 1 Апрель, 2021 - 15:33

Добрый день!

У меня два кота и поэтому кушают они с особым удовольствием, но не всегда купленный корм может быть полезным и вкусным.

Для них готовлю питание достаточно разнообразное, я даю как натуральную пищу, иногда могу дать им и сухой корм, здесь главное соблюсти баланс.

Поэтому к выбору корма я стараюсь подходить достаточно тщательно и сегодня хотела бы рассказать о новинке среди кормов.

Корм для кошек PETVADOR Без зерновой с функцией контроля образования комочков шерсти и контроля веса Ягнёнок

Цена - около 1200 рублей.

Упаковка

Упаковки у корма производитель предусмотрел различные по объёму, я решила выбрать упаковку объёмом 2 кг.

Есть достаточно широкий выбор различных вкусов и подразделяется в зависимости от физических особенностей животных.

Я выбрала корм с ягнёнком, выбирала чисто интуитивно в надежде, что моим ушастым точно он понравится.

Удобно, что в таком большом пакете есть зип замок, поэтому после вскрытия пакет плотно закрывается до очередного приема пищи.

На обратной стороне можно более подробно ознакомиться как составом корма, а также с его описанием.

Думаю, что такой корм точно будет полезен пушистым кошками, так как он направлен на контроль образования комочков шерсти и контроль веса.

Использование и впечатления

Внешне данный корм полностью стандартный, представляет собой вот такие среднего размера "сухарики".

Уоты могут их разжевывать, но мои периодически глотают их целиком. Удивительно, но этот корм имеет достаточно приятный запах.

Многие корма не люблю из-за их запаха, здесь аромат достаточно нейтральный, и не противный.

Решила сделать в пользу данного корма, не так давно мой кот переболел инфекционным заболеванием, при этом приходилось колоть ему достаточно сильные препараты. Конечно мне бы хотелось, чтобы его организм восстановился как можно скорее.

Корм коты оценили по достоинству, кушают его с удовольствием, я периодически чередую с натуральной пищей, но в целом котики довольны.

Никаких негативных реакций со стороны стула, либо во внешнем виде я не заметила, поведение у них такое же, они вполне довольны.

В целом данный корм я могу рекомендовать, хорошее качество, сбалансированный состав, обогащенный витаминами, необходимыми веществами для взрослых здоровых котов.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
01.04.2021
Такую марку не встречал, а состав хороший.
Видно, что вкусно им ))
01.04.2021
Надо будет в наших магазинах поискать
02.04.2021
Главное кот доволен Smile
03.04.2021
Такому корму не страшно доверится)
03.04.2021
достойный корм для кошечек
хороший корм для котика
12.04.2021
Я вообще не видела такой в продаже.
22.04.2021
Не знала про такой корм, главное, что котику понравился)