Опубликовано 21 Июль, 2021 - 01:11

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Сегодня мой отзыв посвящен игрушке "Занимательный планшет" из популярного магазина сети "Фикспрайс".

Страна происхождения: КНР

Срок годности: неограничен

Возрастное ограничение: от 3-х лет

Цена; 249 руб.

Такую игрушку давно искала для ребенка, даже просила нашего папу такую сделать, но у него не было времени, и увидев ее в "Фикспрайсе" решила приобрести. По началу моей радости не было предела, но это только по началу. Ребенок тоже был не сказано счастлив получив данный планшет. Но в процессе использования выявилось много минусов.

Теперь о самой игрушке "Занимательный планшет".

Внешний вид: яркий, привлекающий внимание.

Ассортимент планшетов: широкий. Много разной тематики, как для девочек, так и для мальчиков, я выбрала для девочки, но мальчику такой планшет думаю тоже подойдет.

Вес: 550 гр. Относительно не большой, ребенку легко можно перенести с одного места на другое.

Размер: 41х28,5 см. Средний, в самый раз для ребенка.

Состав: дерево, полипропилен, полиэстер, металл, спандекс, резина, бумага, хлопок.

На планшете много замочков, молния, дверцы, которые открываются, липучки. Дочке уж больно понравилось дверцы открывать и закрывать, мельница с солнышком и липучка.

Сверху планшета яркая наклейка, которая при попадании влаги на нее благополучно скатывается. На фото ниже это видно.

Что хочу сказать, мое мнение - такой планшет не безопасен для ребенка, задняя сторона планшета росслаилась и щепки начали разлетаться по комнате, одна воткнулась мне в ногу, хорошо это была я, а не ребенок. Наклейка сверху стирается, тачка отвалилась совсем. В общем планшета хватило не надолго. Советовать не могу, а если и брать ребенку такую игрушку то только под строгим присмотром родителей. Деньги потрачены на игрушку, а играть в нее не возможно.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Достоинства
  • Многофункциональный
  • Недорогой
  • Развивающий
  • Яркий
Недостатки
  • Сделан некачественно
Нателла1982не рекомендует