Опубликовано 28 Июль, 2015 - 18:58

Купила ребенку на осень костюм Deux par Deux с утеплителем. На рост 112 см взяла р-р 6 лет (116 см по размерной сетке). Что мне нравится у DPD - очень мягкая ткань, при этом с хорошими свойствами по ветро и водозащите.

Информация производителя

Понравилось, что в рукавах и капюшоне утеплителя меньше, чем в самой куртке, тк ребенок у меня не мерзляк, и проблема у нас "как бы не вспотел". Курточка утеплена мягким флисом (в рукавах его нет, там п/э подкладка. Капюшон тоже с флисом. Утяжек нет, но зато есть резиночка, те спадать не должен. НА манжетах есть липучки для регулировки объема, и на половине манжета резинка. Единственное, ветрозащитной планки снаружи нет, а внутри есть до середины груди.

штанцы с усиленными коленями и подгибом

Штаны - вообще песня - с улисенными коленками и загибом, что радует конечно.Не резинке, плюс есть по бокам липучки для регулировки объема. Сзади накладные карманы на липучках.

вид сзади

Очень стильные.

Яркая курточка

Расцветка в реальности ярче, чем на фото в интернете. Ребенок одобрил.

Подклад, внутренний карман и ветрозащитка

Есть отражатели

приятный бонкус - шапка,можно носить с заворотом

На обычного мальчика сел хорошо. Думаю, и с комплекцией поплотнее будет хорошо костюм.

Планирую носить его от +10 до нуля. может даже до -5.

И замеры.

Куртка:

Ширина 40см

Длина 48-50 см (по спинке чуть длиннее)

Длина рукава по плечу - 42см.

Брюки:

резинка - 26см

по попе ширина 36см

шаг- 44,5см

длина по внешнему краю: 69,5см.

Достоинства
  • Высокое качество пошива
  • Есть отражатели
  • Усиленные колени
  • Хорошая ткань
  • Яркая расцветка
Недостатки
  • Короткая ветрозащитная планка
ОльгаННрекомендует
28.07.2015
Отличный комплект! У нас был зимний комбинезон этой фирмы - качество отличное! И теплый!
31.07.2015
Да, качество хорошее!