Опубликовано 22 Март, 2024 - 16:09

несколько раз

Добрый день, и приятного времяпрепровождения! 🌸🌸🌸

Кисломолочные натуральные продукты, в том числе кефир, не только содержат кальций и витамины, но и очень полезны для микрофлоры человеческого организма.

Этот напиток стоит дороже многих других вариантов кефира: около 98 рублей за упаковку 450 грамм. Но и качество у него лучше многих других вариантов этого продукта.

Радует, что кефир термостатный. Он и максимально натуральный, и более густой.

Хотя сама бутылочка из пластика, что далеко от экологичной упаковки:

В составе все хорошо:

Кефир густой и вкус очень приятный, чувствуется, что продует реально из молока, натуральный.

Дирность не низкая: до 3,2% , поэтому кефир насыщенный и по вкусу, и по консистенции. Но до деревенского кефира не дотягивает по жирности и степени сливочности во вкусе , а по натуральному вкусу как раз больше похож на домашний деревенский кисломолочный продукт, чем на просто обычный магазинный кефир.

Умеренная кислинка присутствует во вкусе этого кефира. Но это нормально- это же не сливки, а кисломолочный продукт)

Хорошо в качестве легкого полезного перекуса, в чистом виде или с ягодами. Очень вкусно , если добавить в этот кефир мёд.

Этот кефир и хорошо освежает, особенно в жару, и в то же время он достаточно сытный и питательный.

Приятных, вкусных и качественных продуктовых покупок! 🌺🌺🌺

Достоинства
  • Без ЗМЖ
  • Густой
  • Натуральный состав
  • Небольшая кислинка
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Упаковка
LadyФруктикрекомендует
22.03.2024
Для меня домашний кефир совсем не вариант - непривычно для городского ребенка Laughing out loud
Очень рады, что наш кефир вам понравился 🥰🥛
Мы передадим производителю пожелание рассмотреть варианты более экологичной упаковки, чем пластиковая бутылка 🌿
А ещё рекомендуем вам попробовать Кефир из цельного молока в бутылке, 900 г — этот напиток будет ближе к деревенскому и по жирности, и по сливочности 🤍