Опубликовано 4 Декабрь, 2019 - 16:11

Привет!

К невской косметике я отношусь с любовью, конечно не жду от их недорогих кремов - чудес, но натуральный состав и увлажняющие свойства подкупают!

Сыворотка для лица Невская косметика Женьшеневая

На эту сыворотку я наткнулась тут на сайте, когда писала отзывы на крема из этой серии:

Крем для лица Невская косметика Женьшеневый омолаживающий

Крем для кожи вокруг глаз Невская косметика Женьшеневый

Но что удивительно в продаже я ее нигде не видела. Особое внимание в поисках уделила магазинам, где продают Невскую косметику. Все было тщетно, пока я не поехала в небольшой поселок лечиться в реабилитационный центр.

МЕСТО ПОКУПКИ

Последняя упаковка сыворотки лежала на полке с кремами этого бренда в обычном поселковом магазине.

ЦЕНА

ОБЪЕМ

35 мл., стоит отметить это меньше, чем крем из этой серии, хотя размер тубы аналогичный.

СРОК ГОДНОСТИ, УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

30 месяцев, дата выпуска указана на сварном шве тубы и повторяется на картонном пенале.

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА

Россия

УПАКОВКА

Чтобы не захламлять отзыв 100500 фото упаковки, я делаю коллажи. Картонный пенал золотистого цвета выполнен в такой же цветовой гамме и дизайне как ламинатная туба.

Сыворотка для лица Невская косметика Женьшеневая
Информация о продукте, составе, производителе, на них повторяется, но тем не менее на картонном пенале ее больше. Туба имеет длинный носик и с точностью повторяет тюбик с кремом вокруг глаз. К великому моему сожалению эти крема не имеют защиты от вскрытия, хотя крема, имеющие другую форму всегда запечатаны фольгой.

ХАРАКТЕРИСТИКА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Предназначена для ежедневного ухода за кожей с признаками старения. Благодаря содержанию активных компонентов сыворотка питает и увлажняет кожу, улучшает цвет лица, оказывает мгновенный лифтинг-эффект спустя 15 минут, повышает упругость кожи, подтягивает контуры лица, сокращает глубину и количество морщин.
В результате применения кожа становится мягкой и увлажненной, приобретает ухоженный вид, сокращается глубина и количество морщин, повышается упругость кожи, контуры лица подтягиваются, выравнивается тон кожи.

СОСТАВ

Aqua, Isopropyl Myristate, Persea Gratissima Oil, Glyceryl Stearate Citrate ,Olea Europaea (Olive) Oil, Isododecane, Dimethicone Crosspolymer, Argania Spinosa Kernel Extract, Sodium Cocoyl Glutamate, Propylene Glycol, Panax Ginseng Root Extract, Tocopheryl Acetate,Retinyl Palmitate, Sodium Polyacrylate ,Cetearyl Аlcohol, Cyclopentasiloxane,Parfum, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin.

Производитель не обещает полностью натуральный состав, если вам это важно, я сделала разбор состава на Экоголике.

Сыворотка для лица Невская косметика Женьшеневая
Ингредиенты, которые он не рекомендует, могут вызывать раздражение. А пользоваться или нет кремом с таким составом - каждый решает сам.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Экстракт женьшеня

обладает тканеукрепляющим и стимулирующим свойствами, ускоряет регенерацию эпидермиса, способствует восстановлению тонуса кожи, замедляет процессы старения кожи.

Масло авокадо

питает, регенерирует, повышает эластичность кожи.

Оливковое масло

обладает отличными смягчающими и питательными свойствами, эффективно восстанавливает гидролипидный барьер кожи.

Витамин А

ускоряет и усиливает обменные процессы в клетках кожи, способствует обновлению клеток, снимает шелушение и излишнюю сухость, улучшает структуру эпидермиса

Витамин Е (витамин молодости)

природный антиоксидант, оказывает защитное действие (защищает клетки от повреждений, вызванных УФ-светом и загрязнением окружающей среды), обеспечивает гладкость кожи и увеличивает ее способность удерживать влагу. Предупреждает преждевременное старение.

Экстракт арганового масла

Выравнивает цвет лица, сокращает глубину и количество морщин, оказывает мгновенный разглаживающий эффект.

ЦВЕТ

Молочно-белый

КОНСИСТЕНЦИЯ

Кремовая, очень жидкая, нечто среднее между кремом и сывороткой в привычном ее исполнении.

ЗАПАХ

легкий травяной, это скорее эхинацея или женьшень, я как то не знаю как они пахнут, но запах у всей идентичный

МОЙ ТИП КОЖИ

Что у нас в наличии

• женщина, 41 год
  • нормальный тип кожи лица, но летом в жару (ой, что это такое? мы и солнце то забыли как выглядит) - лоб и нос могли сиять, а в зимний период от воздействия низких температур, снега, ветра щеки начинают шелушиться.
  • много мимических морщин, имеются возрастные изменения.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

ежедневно наносите небольшое количество сыворотки на очищенную кожу лица и шеи.

ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ

Мой ежедневный уход заключается:

• утро - умывалка, тоник, сыворотка+крем либо крем дневной, крем вокруг глаз.
  • вечер - снятие макияжа, умывалка, крем вокруг глаз, крем ночной либо сыворотка +крем

Да, сывороткой я пользовалась/ пользуюсь не всегда, но в тот момент я лечилась в реабилитационном центре, где каждый день были водные процедуры и/или бассейн, на лицо часто попадала соленая минеральная вода и щеки стали немного шелушится. Сыворотки наношу немного, впитывается она моментально, и уже через несколько минут кожа немного подтягивается.

Сыворотка для лица Невская косметика Женьшеневая
Сложно конечно передать результат от использования именно сыворотки в течении длительного времени, но тем не менее кожа сразу становится сияющей.
Сыворотка для лица Невская косметика Женьшеневая
Стоит отметить это сыворотка и она не заменит крем, она идет дополнением к основному уходу. В данный момент я пользуюсь серией кремов Гиалурон и сыворотка отлично с ними подружилась.
Крем увлажняющий L'Oreal Paris Гиалурон Эксперт ночной крем-маска

Крем для лица L'Oreal Paris дневной Гиалурон Эксперт

Крем для кожи вокруг глаз L'Oreal Paris "Гиалурон Эксперт"

Совместный результат от их применения получается отличный, это как в два раза больше увлажнения кожи лица и шеи.

Сыворотка для лица Невская косметика Женьшеневая

Не буду хвастать, но мне нравится как выглядит моя кожа от применения сыворотки в купе с кремами.

Сыворотка для лица Невская косметика Женьшеневая
ПРЕИМУЩЕСТВА

• хороший состав
  • очень доступная цена
  • быстро впитывается
  • увлажняет и питает
  • подтягивает морщинки и тургор кожи
  • мгновенный лифтинг - эффект
  • выравнивает тон кожи
  • можно сочетать с кремами не только из этой серии

НЕДОСТАТКИ

• оказалось сложно найти в продаже

ВЫВОД

Сыворотку для лица Невская косметика Женьшеневая рекомендую, так же как и всю серию Женьшеневые!

Так эже рекомендую попробовать Крем для лица Невская косметика «Хлопковый» для сухой и чувствительной кожи

Благодарю всех заглянувших! Желаю вам здоровья и красоты!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Подтягивает кожу
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
  • Хорошо увлажняет
Lemonchikрекомендует
04.12.2019
оказалось сложно найти в продаже
Это единственный, но очень существенный минус кремов от НК!! Заходишь в магазин, стандартно можно найти - виноградный, персиковый, морковный, зеленый чай и еще парочку.. А на сайте столько много разных кремов! И с авокадо, и с морошкой, и облепиховый, и миндальный!!
04.12.2019
Согласна с вами, на сайте огромный ассортимент, а в магазине шиш с маслом!?
05.12.2019
Много плюсов у средства.Захотелось попробовать!
Интересное средство, но впервые вижу, в СПб в магазинах не встречала нигде!
07.12.2019
Судя по дате предыдущих отзывов, это не новинка. И на оф. сайте есть, мне тоже очень интересно, почему некоторых кремов нет в точках продаж Невской косметики!?!?
07.12.2019
Отличная сыворотка
08.12.2019
Если найду обязательно попробую.
18.12.2019
Спасибо за отзыв! Ваша кожа сияет!
18.12.2019
Благодарю! Love
21.12.2019
Сыворотка мне тоже нравится, как и другие крема НК. Продаётся у нас в Южном дворе.
Но выглядите вы потрясающе - ни за что не дам вам даже 35!
21.12.2019
Невскую косметику трепетно люблю!???
Но в наших деревенских магазинах один и тот же набор, никаких новинок!
Спасибо, мне приятно!???
01.01.2020
Не встречала подобный, но теперь буду искать)