Опубликовано 25 Сентябрь, 2018 - 15:26

полгода или более

Добрый день! Рада приветствовать всех зашедших в мой отзыв! Добро пожаловать!!!

Сегодня хочу поделится своим опытом использования мобильного приложения Едадил

Сегодня иметь все акции и скидки под рукой, не затрачивая дополнительно время на поиск и сравнение товаров - очень удобно. Неудивительно, что приложение Едадил - одно из самых популярных и востребованных в своей категории

Идея таких приложений - просто класс, очень удобно и просто:

• Зашел, просмотрел каталог интересующего магазина, выбрал интересующие товары, пришел в магазин (уже зная цену), купил.

Лично мне очень нравится эта схема Smile

Едадил как единый каталог акционных товаров

Первоначально я скачивала это приложение как каталог всех акциий в одном месте

Едадил предоставляет каталоги всех сетевых супермаркетов, крупных сетевых магазинов, что очень удобно.

С точки зрения каталога со скидками мобильное приложение Едадил нравится, никаких пртетензий нет, пятерка

Едадил как кешбек - сервис

Он появился не так давно, видимо,под влиянием конкурентов. Тоже классная идея.

Как только появился кешбек, я стала заходить в приложение чаще, отслеживая интересные акции на кешбек

Про кешбек

Не скажу, что тут каждый покупатель найдет что - о для себя и с каждого чека будет получать денежную, пусть и не очень большую, выгоду. - НЕТ и еще раз НЕТ

Да, тут много товаров, но и достаточно много ограничений на них:

• кроме товаров по акции
  • только определенные виды/вкусы/объемы
  • от определенной суммы в одном чеке
  • кешбек за каждый 3/4/5/7 товар

это наиболее частые условия

Еще один хитрый ход - время, отведенное на сканирование чеков:

• 3 часа для чеков, оплаченных наличными с момента оплаты
  • 24 часа для чеков, оплаченных картой с момента оплаты

Я всегда плачу наличными, и несколько раз я просто не успевала сканировать чек вовремя, таким образом теряя кешбек Sad

Обработка чеков

Она достаточно длительная (по сравнению с другими кешбек-сервисами) - от 3 до 11! дней

Хотя на главной размещена информация:

Проверяем чеки до 5-6 дней. Временно увеличили время проверки

Висит эта плашка все время, что я пользуюсь Едадилом, конкуренты же проверяют в течении суток, если не мгновенно.

Для меня стало неудобным то, что когда чек прошел проверку (неважно, положительный результат или нет), не приходит уведомление, и приходится постоянно мониторить результаты

Еще одна хитрость сайта , за которую мне хочется иногда перестать им пользоваться

Не удивлюсь, что длительная проверка и этот фактор взаимосвязаны

Представим типичную ситуацию: в магазине совершили покупки, забрали с собой чек с целью сканировать его и получить кешбек с определенного товара, купленного Вами, который по ВСЕМ условиям попадает под вознаграждение.

Успели по времени, вовремя загрузили его, чек попал на этап проверки. Через пару дней Вы уже забыли про него, когда вспомнили, зашли проверить начиление - а Вам отказано!

Как так? Ведь все условия выполнены, деньги заплачены, все доказаьтельства есть!

Пользуясь возможностью, подаете на повторную проверку, пытаетесь доказать, что в конкретной акции есть конкретный товар (все по правилам)

Выжидаете несколько дней, проверяете, а вам снова отказано!

Возможно, Вы пишете в поддержку, с вопросами: "Как так?", "Почему?", "За что?", но ответы лишь сухие отписки

Положительный исход ситуации тоже бывает, примерно в половине случаев, но не факт, что этот случай окажется Вашим Smile

Вот за это я и не люблю Едалил в качестве кешбека, единица ему за это

Трижды не начисляли кешбек, обманывали, в результате так ничего и не добилась Sad

О хорошем: начисленные кашбеки

За 8 месяцев нерегулярного использования приложения и его кешбеков мне удалось вывести 173 рубля 12 копеек - не много, но и не мало -больше айрекоминималки

Способы вывода средств

Меня расстраивают: их всего два: баланс телефона и Яндекс Деньги

Банковской карты нет и помине, даже от определенной суммы

Минимальной суммы вывода нет, выводить можно даже 5 рублей

Деньги на Яндекс Деньги приходят стабильно и без сбоев, в то же время вывод на телефон осуществляется постоянно с какими - то техническим неполадками, с первого раза вывести на телефон это просто счастье (опять же, оповещения не приходят), у меня получалось только с второй, а то и третьей попытки

Итог: как кешбек - сервис не очень хорош, рекомендовать не стану

Моя оценка: 3 звезды в целом. Рекомендовать буду лишь как каталог акционных товаров

Спасибо всем заглянувшим на страничку и прочитавшим отзыв до самого конца! Мне безумно приятно, что Вы уделили чуточку своего внимания моему творчеству!!! Спасибо!

До новых встреч на IRecommend!!!

Анюта Wink

Достоинства
  • Много акций
  • Удобное в использовании
Недостатки
  • Кэшбек на товары с повышенной ценой
  • Несоблюдение правил
  • Обманывают
Земляникане рекомендует
действительно с такой проверкой долго выгодно только смотреть товары по акции, а я вот не пойму про какой каталог говорите. Можно прям любой продукт посмотреть цену во всех магазинах? или только на что акции у них?
25.09.2018
Только на то, на что акции у них)
25.09.2018
Использую его для походов в Пятерочку и Дикси Smile))
Кешбек - копейки. Забила на это приложение
Интересный отзыв) + вам Star
25.09.2018
Пользуюсь таким приложением, но только для отслеживания акций)) С кэшбеком как-то не сложилось у меня...
А какие приложения для кешбека хорошие? У меня тоже отказ по товару подходящему по всем параметрам...
25.09.2018
А вы попробуйте у них не кешбэк, а купоны - скидку дают сразу в магазине, отсканировав купон с телефона. Сейчас есть 3 купона Пятерочки (я сегодня получила скидку 155 рублей с 1600, причем набрала одних акционных товаров), один купон Перекрестка - скидка 100 рублей с 1000 рублей, неважно что покупаете. Там купонами можно один раз пользоваться, но можно зарегистрироваться на разные почты. Я по 500 рублей в неделю экономлю. Ну и в кэшбек иногда попадаю, но не часто.
25.09.2018
Тоже бесит, что обманывают с загруженными чеками. Я бы 1 звезду поставила.