Опубликовано 9 Январь, 2014 - 12:17

На этот интернет-магазин я вышла вчера совершенно случайно. Искала где бы купить гель-лаки подешевле. Муж подарил уф лампу на Новый год, хотелось поскорей опробовать по-полной.

Ассортимент наших обычных магазинов меня не устроил, да и цены там очень завышены.

Благо я нашла где разгуляться - в ИМ Ирида.

Ассортимент впечатляет. Гель лаки Блюскай, Ирида, Рунэйл, всякие штуки для наращивания и моделирования ногтей, различные пилки и коробки для материалов. Профессионалы ногтевого сервиса нежно полюбят этот магазин.

Цены намного ниже чем в обычных магазинах и в других ИМ.

Так например Шеллак Блюскай я взяла за 135 рублей, а в интернете встречались цены и в 490!!! Выгода очевидна!

Доставка и оплата: если вы живете в г.Барнаул или Новоалтайск, то при заказе продукции по телефону 60-23-06 от 500 рублей, курьер сам привезет вам его на дом бесплатно. Что я и сделала.

Есть еще доставка по почте в другие города, то там какие-то бешеные цены на доставку, плюс они не шлют в Москву и Санкт-Петербург.

Так же можно прийти в сам отдел и все купить там (г. Барнаул, пр-т Строителей, 16 (КДМ), оф. 403 ) но мне понравилось ,что привезут все бесплатно прямо домой и не надо никуда ходить)))

Оплачивала я курьеру наличкой. Все привезли, что заказывала, в тот же день через 3 часа после звонка. К сожалению, изначально собиралась заказывать другие цвета лака, но перед НГ все расхватали, брала то что было.

Бонус! Магазин предлагает бесплатное обучение по ногтевому сервису, при условии, если вы купите у них стартовый набор за 8 тыс руб.

Думаю, в будущем еще обращусь в этот ИМ, но только если цены и сервис останется на прежнем уровне.

моя пятая покупка в Ириде

Рекомендую!

Mary Linрекомендует
09.01.2014
по моему,с цветами не прогадала. я бы кстати с удовольствием купила себе такие гель-лаки. хочется научиться самой делать такой маникюр. буду ждать отзыва о лаках
10.01.2014
спасибо!!!
12.01.2014
Давно хочу подобный лак на себе испытать, но цены в ИМ и вправду кусаются. Эх, жаль, что у нас не Барнаул и курьер лак не привезет
20.01.2014
ух ты) классные)
жду фото на ногтях Wink
22.08.2014
Отличный отзыв! А что касается "Самовывоза",нужно ли предварительно делать заказ или достаточно приехать в указанное в отзыве место и купить,непосредственно, на месте ?