Опубликовано 17 Февраль, 2023 - 17:23

Сказали бы мне лет пять назад, что кто-то пьет мочу, я бы посмеялась. Но когда заболела, и ничего не помогало решила попробовать. Было тяжело решиться, но я смогла. Сначала начала делать клизмы утренней мочой. Стул сразу смягчился (как вы знаете, я часто страдаю запорами) и стал регулярным. Потом стала мыть волосы, и втирать мочу в кожу. Ночью много пила, а затем утром набирала в 3х литровую банку урину, и потом умывалась ей, и натиралась. Был противный запах аммиака, но все же было интересно. Как же я была удивлена, когда на следующее утро моя проблемная перестала быть проблемной, и смягчилась! А волосы стали шелковистыми, и перестали сечься. После месячного применения мочи, все прыщи пропали, а кожа стала очень упругой и напитанной! Вскоре узнала от бабушки, что некоторые люди практикуют младенческую мочу. Я думала, что это слишком странно, и не решилась. Но, когда мама сказала что после применения урины у нее (64-летней дамы) кожа стала как у 20 летней, я все таки попробовала. Каждое утро когда меняла памперсы Саше, я откладывала старые, и перед тем как выкинуть натирала ими лицо. После недели обтирания памперсами кожа стала шелковистой, и такой мягкой! В итоге я помешалась на моче. Начала ее выпаривать, применять внутрь(!), мазаться ею. Из болезненного дрища, я превратилась в здорового и сильного человека. Всем советую эту чудодейственную водицу!!! Кто не верит что это работает, почитайте составы дорогих кремов, в них также есть мочевина. Всем удачи🍀

Достоинства
  • Волосы стали объёмнее
  • Всегда под рукой
  • Доступно каждому, при желании
  • Кожа стала свежее и здоровее
  • Легко и просто
  • Лечит многие заболевания
  • Может принести пользу
  • Неоценимая польза здоровью
  • Они стали густыми и крепкими по всей длине
  • Появился блеск волос
  • Универсальное лекарство
  • Эфективно
Недостатки
  • Брезгливость
  • Немного психологически в начеле терипии тяжело
  • Неприятный запах
  • Нет
olgor15071986рекомендует