Опубликовано 10 Сентябрь, 2016 - 08:15

Еще до рождения малыша на курсах по беременности нам презентовали Huggies, очень много рассказывали про преимущества и совсем нечего про недостатки. После появления маленького чуда я уже даже забыла про них, до одного момента…

Моя сестра купила себе Huggies Ultra Comfort 4-ку и оказалось что в пачке большая половина 3-ки. Скорее всего, так произошло еще при упаковки изделия (просто ошиблись).
Из за этого нам повезло попробовать эти подгузники бесплатно! =)
Подгузники упакованы по 3 шт в индивидуальной упаковке. На каждой есть информация про подгузники, сам дизайн яркий.

Именно благодаря индивидуальным упаковкам их удобно брать с собой в дорогу.

На подгузнике нарисованы герои мультика (Disney). Рисунок напечатан очень качественно, он яркий.

На ножках и спинке очень плотные резинки, благодаря им подгузник отлично сидит и не протекает. Но и следов на ножках почти не остается. Наполнитель у подгузника – гелеобразный, его может показаться мало, но он хорошо впитывается и не скомкивается.

1 подгузника хватает и правда надолго!

Раздражений или аллергии при ношении данного подгузника не было.

Сравнение с Pampers Sleep and play и Libero everyday.

В отличии от Pampers Sleep and play и Libero everyday, Huggies Ultra Comfort более яркие и дизайн мне больше всего нравится именно у них.

Также у Хагис нет запаха, в отличии от сильно пахнущих Памперс и едва пахнущих Либеро.

Застежки у Huggies Ultra Comfort пожалуй не самые сильные, намного сильнее у Pampers Sleep and play.

А по впитыванию они в принципе на том же уровне что и Памперсы, но немного лучше чем Либеро.

Однако по цене они самые дорогие! А по качеству хорошие, но не идеальные, потому считаю что цена очень завышена и можно найти намного дешевле с тем же качеством!

Возможно Вам они понравятся больше, обязательно рекомендую попробовать их!