Опубликовано 28 Май, 2014 - 18:13

Хочу поделиться с Вами первой и удачной покупкой с Aliexpress!

Начну с того, что обычно я заказываю если мне уж сильно надо с другого китайского сайта, как LIGHTINTHEBOX, так как он более мне понятен, на мой взгляд прост, и удобен. Да и товар всегда качественный и точно соответствует картинки) Что об Aliexpress не всегда скажешь(именно так я себе и внушила прочитав море негативных отзывов!! Но подумав, что кто не рискует, тот не ходит красивым по пляжу)))) решилась заказать купальник в стиле "морячок"))) Он мне сразу ну ооочень понравился, так что первое что я делала это искала продавца с ценой подешевле и чтобы были мои размеры. Очень важно было понять размеры, как оказалось на мой европейский размер S в Китае нужно заказывать L) и С РАЗМЕРОМ Я НЕ ПРОГАДАЛА! S= L.

Заказала я два купальника,эта Посылка шла Очень быстро, я ждала ровно 10 дней)))Это просто супер!Заказ я сделала 17/05 а пришла посылка 27/05!!!А вот второй на 4 дня дольше))

Мой купальник был в пакетике(упаковке)

Все было аккуратно завернуто и не помято)))

Качество, сразу приятно удивило:

Цвет и все детали на месте, чему тут не радоваться?!!

Модель я выбирала с возможностью, сделать PUSH-UP на свое усмотрение))и это отлично!!В Бюстике есть специальное место, куда можно пихать паралона или ваты)))))Это я шучу конечно!!Но то, что можно самому решать под какой размер подкорректировать вашу грудь, по мойму,это гениально!

У меня размер чудь не дотягивает до двойки, поэтому я чудь внесла изменения, добавив пару женских штучек)))

На мой взгляд, грудь смотрится очень достойно!чего я и добивалась)

И платьице отличное, очень удобное и как было на картинке(можно как юбочку, можно как платье))

Вот фото на мне :

Я осталось очень довольна покупкой и мой будущий муж и мои друзья при походе в аквапарк тоже оценили купальник* Так что Мальчикам он нравиться)))

Кому интересно заглянуть про мой отзыв на второй купальник, вот *ссылка* там к сожалению нужны дороботки)))

Вот на последок ссылка откуда я его заказывала: [ссылка]

Всем удачных и самое главное ПРИЯТНЫХ покупок!!!!!!!

Достоинства
  • - Красивый
  • Оригинальный
  • Удобный
AnnaCastoрекомендует
супер! Smile
28.05.2014
как платье лучше:) красивая фигура и купальник Love
Спасибо большое!!!)))
28.05.2014
согласна, как платье лучше в разы. Smile и фигуру подчеркивает, и смотрится стильно. Smile Хорошая фигурка. Wink
28.05.2014
Я боюсь, что причина тому, что "мальчикам нравится" вовсе не в купальнике Big smile С такой чудесной фигурой можно любой надеть))
Кстати, согласна со всеми, что как платье лучше Wink
29.05.2014
Тоже себе такой заказала))
29.05.2014
Очень рекомендую!!!Отличный купальник!!!
15.10.2014
Сарафанчик понравился Smile
20.03.2015
Такой классный наборчик! Очень удобно с юбочкой-платьем! Love
Видела такой купальник на Али. На вас смотрится обалденно!
21.05.2015
Тоже хочу такой заказать, только вот с размером определиться не могу. Какой у вас обхват бедер?
01.07.2015
Купальник шикарный, тоже на него засматриваюсь, размер у меня тоже 44, но вод грудь 3, ближе к 4 размеру, как думаете L будет мне маловат? Может брать XL?
30.09.2015
Красота Wink