Опубликовано 31 Май, 2014 - 14:58

Сегодня замечательный солнечный день и как раз почтальон принес мне мою посылку)**

Начну с того, что заказывала два купальника один этот, а второй о котором сейчас расскажу.

Ждала посылку совсем не долго, почти 2 недели. Заказ я сделала 17/05 , а посылка пришла сегодня 31/05)

Открыв посылку я увидела пакетик

с купальником))Очень обрадовалась, начала распаковывать, и вот что внутри: Как и обещано в целости и сохранности весь купальник.

И тут первое разочарование, нету места для вкладышей(((а я так на них рассчитывала, поскольку заказывала размер M, знала что чашечку будут великоваты)Так что придется верх переделывать на свой лад, как это обычно бывает)

Насчет размера подошло все идеально!!!! Так что советую смотреть таблицу размеров у каждого продавца индивидуально! Так как второй купальник я заказывала L и тоже сел супер!!!Это мои первые в жизни заказы и я угадала с размерами!!!

Насчет завязок очень прикольный сюрприз, бантик можно как оставить на бюстике,

так и убрать)мне этот вариант оочень понравился,как и с трусиками есть завязки так что подойдут как минимум на попу s/m , что не может не радовать, так ничего не пережимает и можно под себе подогнать!

Вот фото на мне без бантика:

И с бантиком:

Заказом я очень довольна, push-up я сама приделаю, это не трудно, благо руки на месте, да и не первый раз уже, все лучше чем покупать идеальный push-up в магазинах за 20-30 евро((это перебор!)а тут 5 евро и все отлично!!!

Вот ссылка откуда я заказывала [ссылка]

И кому полезно, вот отзыв про второй купальник *отзыв*, где и push-up в порядке!)))

Всем рекомендую этот купальник, думаю все останутся довольными)))

Достоинства
  • Интересная модель
  • Хорошее качество
  • Цена)
Недостатки
  • Нету места для вкладок push-up
AnnaCastoрекомендует
15.10.2014
слово "бюстик" это вообще АС !))))))
20.03.2015
Симпатичный! Милые завязочки! Smile