Опубликовано 6 Февраль, 2019 - 16:45

Chanel Sublimage le teint

Цена: 10005 в Рив Гош
Тип кожи: для всех типов кожи

Сегодня отзыв будет для тех, кто любит косметику так же как и я. Потому что только ненормальный (как я) купит тональный крем без скидки за 10 тысяч рублей. Поэтому сейчас вместе с вами и оценим стоит ли оно того.

Крем Шанель

От производителя:

Тональный крем-уход, придающий сияние, день за днем подчеркивает Вашу красоту.
Чрезвычайно чувственная, одновременно насыщенная и легкая кремообразная эмульсия с эффектом «второй кожи». Цвет лица выравнивается, сияет жизненной энергией. Идеально увлажненная, нежная и мягкая кожа.
Степень покрытия можно варьировать: от легкой до средней. Подходит для всех типов кожи.

• Активная вода ванили поддерживает оптимальное состояние кожи, наполняет ее жизненной силой и энергией.
  • Сочетание инкапсулированной в силиконовую оболочку алмазной пудры и синтетической слюды поразительным образом преломляет свет и придают коже непревзойденное сияние.
  • Комплекс из трех ингредиентов растительного происхождения: глицерина, биосахарида и фитосквалана, – обеспечивает непрерывное 12-часовое увлажнение и комфорт кожи.

Упаковка:

Chanel le teint

Тональный крем выглядит солидно, но что ещё стоит ожидать за такую цену?

Консистенция:

Консистенция у тонального крема лёгкая. Тут зависит от того что вы предпочитаете, так как я люблю более плотные крема.
Тональный крем Chanel Sublimage ложится невидимым лёгким слоем.

Расход:
Я использую немного крема, наношу точечно на кожу лица, поэтому крем пока используется потихоньку, экономно.

Опыт использования:

Как наносить тональный крем
Как наносить тональный крем

Тональный крем у меня в оттенке Beige Rose.
Тональный крем я наношу каждый день в несколько этапов.

После нанесения тонального крема

1 этап. Перед нанесением тонального средства обязательно использую базу, чтобы тональный крем ложился ровнее.
2 этап. Точечно наношу тональный крем на лицо и равномерно разношу кистью.
3 этап. Завершающим этапом является нанесение пудры.

Тональный крем на коже

Результатом является более ровный цвет кожи лица. Небольшие покраснения легко маскируются, но для больших воспалений нужен будет крем плотнее.
Тональный крем держится отлично до самого вечера, хотя в течении дня я обновляю пудру.
Результат меня однозначно радует.

Буду ли я покупать крем снова. Думаю, что если и куплю, то не скоро и со скидкой. Уж очень большой удар по кошельку получается.

Я понимаю, что мало кто будет покупать тональный крем за такую сумму поэтому хочу посоветовать прекрасный вариант - тональный крем Inglot.

Достоинства
  • Кожа идеальная
  • Легкий при нанесении
Elizamkaрекомендует
06.02.2019
Отлично смотрится на лице
05.05.2019
Спасибо Вам за подробный обзор. Я как раз обдумываю покупку данного тонального крема, но очень боюсь, что он меня может разочаровать. Хочу обратиться к Вам за советом : как Вы считаете подойдёт данный крем коже с расширенными порами, склонной к жирности, но иногда обезвоженной, не забивает ли он поры?