Опубликовано 22 Декабрь, 2016 - 14:39

Средняя зарплата по Москве 50 тысяч в месяц ? Что мы чувствуем, когда покупаем крем, стоимостью в пол месячной зарплаты ? ?О, Конечно мы собой гордимся: " Я себя люблю, мне для себя ничего не жалко, какая я ? молодец, что смогла накопить " Ну или не накопить - дело каждого. Суть в том, что производитель явно так не думает ?

А чего мы ждём от ИСПОЛЬЗОВАНИЯ такого дорогого крема ? ? Конечно, мы ждём ЧУДА ?☝?️?

Упаковочка богатая баночка тяжёлая, стеклянная Состав открываем, на креме защитная крышечка сам крем слегка бежевый, молочный Консистенция на первый взгляд лёгкая, при распределении оказывается, что плотная ?Итак, лицо ДО Наносим крем и получаем вот что Сказать , что лицо покраснело это ничего не сказать ⛔️ При нанесении лицо чуть щипало и моментально появилась краснота? Крем оказался жирным при нанесении на кожу, долго впитывался. Но, поскольку я наносила его в надежде оставить на ночь, ничего смывать не стала Вот такой ужас ?На утро никакого "чуда" не произошло.... с лица сходила вчерашняя краснотаЧто могу сказать. Вероятно, это аллергия. Хотя раньше у меня не было такой реакции ни на один крем? Я настоятельно советую ВСЕМ ! Пробовать! Брать пробники перед покупкой, брать пару мл на пробу домой! ЦЕНА НЕ ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА ? От кремов, стоимость которых не превышает 500 рублей- эффект лучше ! ?Кто то предположит, что, вероятно, нужно было бы подольше им пользоваться, чтобы увидеть эффект, но ТАКУЮ ПЫТКУ ПРОВОДИТЬ СО СВОИМ ЛИЦОМ Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ !

Достоинства
  • В отзыве
Недостатки
  • В отзыве
OlyaSelezне рекомендует
22.12.2016
очень обидно Sad(
22.12.2016
Было бы ещё обиднее, если бы я купила полную версию ))) хорошо, что я не решилась ))
Однако.... Даже комментировать сложно. Кожу жалко.
09.08.2022
Это аллергическая реакция. Значит вам просто не подходит этот крем. У меня так тоже бывает иногда и от дорогой косметики и от не дорогой. Чувствительные у нас личики.😊😩
Это аллергическая реакция или с ним что то не то , а так он терпим не прям бальзам -бальзам но и не Корея . Но меняет увлажнённость кожи и очень активен, линии морщин действительно стирает и не маскирует что стирает , убирает навсегда и быстро единственный такой моя мечта очень дорогой. 😭