Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 12:48

Посвятить отзыв хочу своему очередному любимчику и помощнику в нелегком деле наведения чистоты в квартире. Это спрей Life Tree с экстрактами чайного дерева и лаванды. Как и у всех чистящих средств этой фирмы – состав просто изумительный. Запах для меня достаточно приятный (и к лаванде и к запаху чайного дерева отношусь положительно).

Спрей универсальный – им можно пользоваться для очистки практически всех поверхностей (кроме алюминиевых и лакированных).

Пользуюсь этим средством постоянно. У меня обычно в употреблении два флакона спрея – один на кухне, один в ванной (чтобы далеко не бегать, когда понадобится). На кухне использую его для очистки плиты, мойки, крана, рабочей поверхности и пола (если вдруг на него попадает жир после готовки). В ванной и туалете - для кафеля, кранов и зеркал. Спрей очищает все быстро качественно. Единственный мой неудачный опыт - это применение его для внешней поверхности ИКЕЕвской встроенной микроволновки – остались разводы (предполагаю, что там содержится алюминий – больше не экспериментирую).

Спрей очень рекомендую!

Цена на сайте ИМ iHerb сейчас $8.96. Ссылка:[ссылка]

Мой отзыв о магазине, отзывы о лично опробованных средствах и пошаговая инструкция для первого заказа

Приятный бонус для тех, кто хочет сделать первый заказ – скидка от 5 до 10 долларов. Код для получения скидки, с удовольствием пришлю в личном сообщении.

Kisa_Markizaрекомендует
27.10.2015
удивительно, что чисти и зеркала и кафель, заинтересовали.
Бытовую химию на Айхербе я ещё не заказывала. Но раз состав хорош, нужно обратить внимание.
Люблю всякие натуральные средства Love
Жаль, заказывать на Айхербе стала все реже и реже Cash
03.11.2015
мне нравятся универсальные средства, "для всего", не люблю, когда куча бутылок.
жаль, что доллар сейчас дороговат, а с другой стороны, все равно более выгодно, чем несколько флаконов с разными средствами.
13.11.2015
Хорошее средство.
13.12.2015
оу, айхербовское средство Wink я, кстати, для уборки там ничего не заказывала

кроме алюминиевых и лакированных)
и я задумалась, что у нас не лакированное и не алюминиевое....подходит очень для многого, получается так
16.12.2015
Очень привлекает то что средство натуральное Smile