Опубликовано 15 Сентябрь, 2015 - 17:21

Здравствуйте, дорогие любители шоу-программ по разоблачению аферистов!

В своем отзыве хочу поделится с Вами впечатлениями от просмотра нового шоу на телеканале «Пятница!» - это передача «Аферисты в сетях».

"Аферисты в сетях".

После просмотра развлекательных шоу на канале, таких как «Битва ресторанов» (проверка работы ресторанов России), «Олигарх-ТВ» (шоу о роскоши), "Большой чемодан" (как звучит город) и «#Жаннапожени» (организация свадьбы в любой стране), «Хэлоу, Раша» (города России глазами иностранцев), «Сверхъестественные» (ведущие раскрывают для нас магический бизнес), «Моя жизнь сделана в России» (о производстве российских товаров), "Магаззино" (ведущий проверяет 5 магазинов города).

► Решила посмотреть новое шоу «Аферисты в сетях». Это совсем другой формат, не развлекательный, а поучительный.

"Аферисты в сетях". Анонс сюжета.

✔ ВЕДУЩАЯ. Шоу ведет Елена-Кристина Лебедь. Молодая и активная леди, которая готова на активные действия ради спасения «утопающих» в аферах.

"Аферисты в сетях". Ведущая.

О СЕБЕ: Ловкость, привлекательность и хорошо подвешенный язык помогают ей провернуть любую аферу или разыграть по-женски элегантно и симпатично.

✔ СМЫСЛ ПРОГРАММЫ. Ведущая со своей командой отличных специалистов и множеством аппаратуры для слежения разоблачает в своей программе аферистов, которые «орудуют» на просторах интернета и заманивают «в свои сети» доверчивых людей. При этом она сама выступает в роли «жертвы».

"Аферисты в сетях". Встреча с аферистом.

✔ ГДЕ СМОТРЕТЬ. Передачу можно посмотреть на телеканале «Пятница!» в прямом эфире каждую пятницу в 23.00 или видео в повторе на официальном сайте.

✔ ВПЕЧАТЛЕНИЯ. Мне формат шоу понравился. Очень познавательный сюжет. В современном мире, особенно на просторах интернета кроме друзей и порядочных людей, есть множество аферистов, которые готовы воспользоваться нашей доверчивостью. Вот чтобы не попасться в руки таких людей, стоит смотреть это шоу, в котором ведущая разоблачает мошеннические схемы. Это, по моему мнению, является примером и может предотвратить беду!

"Аферисты в сетях".

Очень советую посмотреть Вам эту передачу для того, чтобы не стать участником аферы в сетях!

ღღღღღღღღღღღღღღღ СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ОТЗЫВЫ ღღღღღღღღღღღღღღ​

Достоинства
  • Активная ведущая.
  • Отличная команда ведущей.
  • Поучительный сюжет!
  • Разоблачение аферистов.
Недостатки
  • Специфический сюжет программы.
Krasotka9рекомендует
15.09.2015
видела рекламу этой передачи (где на ведущую вроде как напали!), идея интересная Smile
Смотрю эту передачу с удовольствием. Рискует ведущая, конечно, но ребята молодцы, спасают. Хотя зря везде она участвует, аферисты ведь тоже телевизор смотрят, и узнавать ее все будут
Пошла искать на ютюбе
15.09.2015
Сейчас это очень актуальная тема
ох буду знать...
16.09.2015
Я только рекламу видела, когда у подруги в гостях сидела, надо бы сейчас глянуть первую серию, интересно стало Smile
16.09.2015
Надо посмотреть Smile