Опубликовано 30 Сентябрь, 2015 - 15:21

ღღღღღღღღღღღღ Здравствуйте, дорогие любители разнообразных передач!ღღღღღღღღღღღღ

В своем отзыве хочу рассказать Вам о новом проекте, который начал показывать канал «Россия 1» - это передача «Моя жизнь сделана в России».

Телеканал "Россия 1".

► Я очень люблю смотреть передачи о производстве. Мне интересно как делают, например, воздушные шары или ракеты, как готовят мармелад или кока-колу.

И вот когда на канале стартовал проект «Моя жизнь сделана в России» я и не сомневалась что эта передача для меня!

Расскажу и Вам – о чем же она!

✔ СОДЕРЖАНИЕ проекта. Россия – это огромная страна, где производят множество разнообразной продукции. Эта передача позволит зрителям заглянуть на фабрики и предприятия и заочно поучаствовать в изготовлении товаров.

Проект «Моя жизнь сделана в России».

Перед путешествием по «закулисью» фабрик, мы подробно знакомимся с городом, где планируется посетить ее. Рассказывается история создания предприятия, какую продукцию производят, какое используется сырье и по какой технологии производят.

Например, в Брянке находится самый большой завод по производству велосипедов.

Проект «Моя жизнь сделана в России». Производство велосипедов.

В Москве работает швейная фабрика по пошиву мужских костюмов «Большевичка».

Проект «Моя жизнь сделана в России». Пошив мужских костюмов.

Ну а фермерством занимаются не только коренные жители России, но и иностранцы, которые остались здесь и теперь работают.

Проект «Моя жизнь сделана в России». Фермерство.

Так же, в Бабынино выращивают прекрасные розы.

Проект «Моя жизнь сделана в России». Выращивание роз.

✔ ВЕДУЩИЕ. Основным ведущим проекта стал – Михаил Пореченков.

Проект «Моя жизнь сделана в России». Ведущий.

► В этом проекте Михаил не сам будет исследовать производства продукции по всей стране – ему помогать в этом будут известные гости.

Гости проекта - известные актеры, музыканты, телеведущие и спортсмены: Антон Макарский, Николай Валуев, Мария Шукшина, Раиса Рязанова, Юрий Стоянов, Александр Пушной, Алена Заварзина и Вик Вайлд.

Проект «Моя жизнь сделана в России». Гости проекта.
► Очень понравился проект не только тем, что мы узнаем - как сделаны товары, но и тем, что показана красивая природа России.

Проект «Моя жизнь сделана в России». Природа России.

✔ ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ. В прямом эфире можно посмотреть передачу в субботу на телеканале «Россия 1». Но я часто пропускаю ее и смотрю повтор на официальном сайте телеканала.

✔ ЕЩЕ НОВЫЕ ПРОЕКТЫ. Эта осень очень радует новыми проектами. Так, на телеканале пятница стартовало сразу несколько новых передач. Это "Большой чемодан" (путешествия, которые раскрывают - как звучит город), «Битва ресторанов» (ревизия ресторанного бизнеса с Ксенией Собчак), «Жаннапожени» (организация свадьбы в любой стране мира с Жанной Бадоевой), «Олигарх ТВ» (шоу о роскоши и богатстве), «Аферисты в сетях» (как не попасть в руки аферистов), «Хэлоу, Раша» (путешествия иностранцев по России), «Сверхъестественные» (помогает раскрыть шарлатанов), "Магаззино" (младший брат "Ревизорро").

Приятного просмотра!

ღღღღღღღღღღღღღღღ СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ОТЗЫВЫ ღღღღღღღღღღღღღღ​

Достоинства
  • * новый проект канала
  • * показано как производят товары
  • * приятный ведущий
  • * производство товаров
Krasotka9рекомендует
30.09.2015
Интересно, я бы тоже посмотрела такую передачу!
30.09.2015
классная идея. Скачать что ли...
30.09.2015
очень интересно, хотя бы разочек посмотрю
06.10.2015
Я смотрела,мне понравилось Wink