Опубликовано 16 Январь, 2014 - 00:17

Предисловие:в этом отзыве хвалю и руководство ОАО Газпром-нефть и фирму Мир подарков г. Тюмень.

Вот и пролетели новогодние праздники! Позади веселье, застолья, и конечно же приятные сюрпризы в виде подарков нашим любимым деткам) Вот про один такой подарочек мне хотелось бы поведать тебе, читатель! Подарок этот привез нам папа с места работы (ОАО Газпром-нефть). Сразу скажу мне он понравился даже больше, чем деткам)))) Красивая упаковка, и размерчик внушительный! И что же спрятано в этой красивой коробуле.... Давайте по порядку:

1. Вот он наш подарочек)

Правда, коробка впечатляет?!

2. А вот и внутренности))))

3. Теперь разложим и опишем все составляющие. Первой бросается в глаза , конечно же игрушка. Вот она

Это замечательная собачка хаски в шапочке) очень приятная на ощупь, мягонькая, качественно сшита и красивая))))

4. Далее рассмотрим творческую составляющую подарку. Это шары на елку, которые ребенок должен сам раскрасить(не успела сфоткать, ребенок успел содрать упаковку нарядную)

5.А кто же выглядывает из пакетика?)

А, это еще игрушки. Снеговик и дед Мороз-неваляшки.

6. И конечно же сладкий сюрприз в красивом тканом мешочке. Мешок-просто супер!

а внутри-кг конфет)))))

Хочу сказать вам Газпром нефть радует нас уже не первый год. И этот год не исключение! Все наполнение подарка от фирмы Мир подарков г. Тюмень. Молодцы, ребята, умеете радовать народ!

elena elena 84рекомендует
15.08.2015