Опубликовано 6 Ноябрь, 2023 - 21:55

Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня речь пойдет о подработке в интернете. Не для кого не секрет, что существует прекрасный сайт Толока. Про данный сайт написано много отзывов, во многих подборках для заработка в интернете, данный сайт на первых местах. Отзывов очень много и они все противоречивы! Некоторые утверждают, что заработать можно очень даже прилично, некоторые говорят, что это полный обман и бесполезная трата времени!

Я хочу поделиться с Вами своей историей, сколько мне удалось заработать за десять дней, уделяя всего час своего времени после работы.

Небольшая предыстория.

С толокой я познакомилась наверно в 2016 году, тогда мне удалось заработать пару центов, и потом я забросила это гиблое дело=). Потом я решила испытать удачу еще раз в 2022 году, но эта попытка не увенчалась успехом, и вот на дворе конец 2023 года, и я все же решила вплотную заняться подработкой в интернете. Хочется все же к своей зарплате хоть какую-то копеечку сверху да получать. Как всегда это бывает цены на все растут, а зарплата нет=(

Все началось с создания нового аккаунта на Толоке, регистрация не такая уж и мудрёная, фото себя, фото паспорта, и фото с проверочным кодом, и вуаля у вас уже есть аккаунт. У Толоки есть приложения для разных платформ , что не может ни радовать, например в дороге или в перерыве на работе, можно пройти одно- два задания.

Интерфейс сайта приятный, понятный и доступный, также как и в мобильном приложении. В приятный есть система реабилитации. За прохождение обучающих тестов дают награду). На Толоке есть как обычные задания, так и полевые- за них больше вознаграждение. По прохождении обучающих заданий и в последствии тестов, открывается задания выбранной категории.

награды за навыки
И так, самое интересное сколько же можно заработать не напрягаясь, уделяя час или два своего времени !?

Зарегистрировалась я 28 октября, пока вникала, где-то за час заработала 39 центов. Есть задание от самой Толоки на 10 $, для этого нужно стать самозаняты, и да, самозанятым выпадает больше заданий. И да, это не фейк, реально эти 10 $ выплачивают после проверки, в моем случаи проверка заняла всего 10 дней! Проснулась сегодня утром, а вознаграждение уже на счете!!! Так как я являюсь самозанятой, причем не могу понять, почему ее все так боятся, это бесплатно, легко открыть, и декларации подавать не нужно! Также есть приятный бонус в виде 10 тысяч рублей, на погашения части налога=).

28.10.2023

Обычно заданиям от Толоки я уделяю время после работы, обычно это час или два, заданий много, и можно найти себе, что-то по душе. Так же к каждому заданию есть свои инструкции, которые рекомендую изучить, что бы навык был выше!

задания

Так же есть цели, которые еще больше мотивирует выполнять задания, некий такой спортивный интерес. Так же на сайте можно посмотреть сколько за все время выполнено заданий и заработано денег.

цели

На вечер 6 ноября, мой заработок составляет 12,7 $, и плюс 10 $ которые выплатила Толока, итого 22.7 $. Я считаю данный результат очень даже хорошим, и каждый день стараюсь каждый день выйти на сумму заработка выше, на данный момент около 2 или 3 $ стабильно получается.

Вывод денег есть через СПБ и Юmoney.

И так, подведем итоги. Данный сайт однозначно рекомендую, тем кто хочет немного подзаработать на свои «хотелки», да и с пользой можно провести время. Главное набраться терпения, и не отчается если вдруг, что-то не получается.

Данный отзыв будет пополнятся =)

Всех хорошего настроения!)

Достоинства
  • Быстрые выплаты
  • Гарантированные выплаты
  • Неплохой заработок
  • Оплата в долларах
  • Платят
  • Подработка
  • Простота регистрации
  • Честная работа в интернете
  • Честный заработок
Dobrovolskayaрекомендует
06.11.2023
Интересно, буду знать, может пригодится.