Опубликовано 23 Июль, 2014 - 20:33

Хочу выразить признательность всей команде телеканала Россия24! Спасибо за ваш 24 часовой труд! Я живу в Казахстане, но каждый день переживаю за свою родину - Россию. В последнее время смотрю только этот канал, так как только здесь можно получить самое верное представление о происходящем в стране и во всем мире.

Бесспорные плюсы телеканала - информативность, профессиональный подход, бесперерывный поток новостей, интервью с интересными и знающими людьми, подбор журналистов.

Всвязи с военными событиями на Украине, которым нет оправдания, я смотрю все выпуски новостей, и каждый раз нахожусь в шоке от того, что такое возможно, что человеческая жизнь ничего не стоит, а во главе всего стоят деньги, власть и продажность. Как бы горько не было, иногда думаешь, что вообще не стоит смотреть новости, так как там все о плохом, о горьком, о несправедливости, о жестокости, а потом понимаешь, что нужно смотреть, нужно всем смотреть, только так мы можем не допустить того же в нашей стране.

А журналисты создают наше с вами понимание, они - наши глаза и уши! Спасибо за вашу работу!

Достоинства
  • Актуальная информация
  • Правдивость
  • Профессиональные журналисты
sunkotрекомендует
23.07.2014
Прекрасный отзыв, спасибо Вам!!!
25.07.2014
Спасибо за внимание! Smile