Опубликовано 17 Май, 2016 - 17:51

Я их заказала на Aliexpress за 65 рублей 10 штук. Вообще не знаю, где они продаются, я их вообще не видела в магазине, но было бы очень интересно их попробовать.

Заказала я в этом магазине [ссылка]

Посылка пришла через 29 дней и этот маленький, тонкий пакетик (как письмо) мне бросили прямо в почтовый ящик, что очень удобно.

До

У меня грудь от 1,5 до 2,5 размер груди, в зависимости от времени цикла.

До

Вчера попользовалась в первый раз, наконец-то.

После

Одела под светлую тонкую блузку. Так их видно! Видны края, которые топорщатся от кожи.

После

Приклеивать не трудно, но подтягивать вверх не комфортно, как-то не тянется грудь. И если 1 раз не точно приклеил, то после отклеивания 2 раз пленка уже не приклеивается и не держится. (сколько однокоренных слов в одном предложении..)

После

Грудь не особо поднялась. Может быть дело в том, что она у меня не обвисшая. Ахах смотрю на фотографии и вообще не вижу разницы до и после. И по ощущениям грудь не поднялась и держалась, как же при ходьбе раскачивалась.

Наклейка

Ну так.... Ну вы же понимаете, что не такая нужная вещь и не такая уж классная в действии.....

Не рекомендую.

Ставьте лайк, вам не сложно-мне приятно.

Malingне рекомендует
10.09.2016
Просветите меня, темную: на какую часть их груди клеить?)))))
11.09.2016
А там нарисовано на упаковке и на сайте. На верхнюю часть груди и приподнимаем еще чуть выше.
12.09.2016
Спасибо.