Опубликовано 29 Апрель, 2022 - 13:29

несколько раз

Доброго времени суток ❤️.

Скоро лето, а что это нам говорит? А это самое время носить топы, бра, лёгкие кофточки и платья с декольте! Но что делать, когда у элемента одежды нет верхней части или лямки слишком тонкие либо спина открыта, или вообще ткань просвечивает? Лифчик видно, слава богу, если он есть, но иногда он настолько портит эстетической вид образа, что просто ужас и кажется, что лучше без него. Есть решение? Китайцы, кажется, придумали всё за нас 😁. И это силиконовые накладки, либо наклейки на грудь!

Итак, Накладки для груди Shein 1 пара в форме круга.

Общая информация:

• Цена: 190 рублей на данный момент, у меня с баллами вышло на 140 рублей. Я считаю, это вообще не дорого и очень даже доступно, учитывая качество приспособления. На том же Озоне или Вайлдбериз они стоят по 300-350 рублей, абсолютно идентичные! Зачем переплачивать? На алиэкспрессе, конечно, можно найти дешевле, но пока они придут, и лето пройдёт, и до пенсии не далеко будет, если честно..
  • Место приобретения: Shein. Подобные штучки довольно специфичны по своей сути и их вряд-ли можно с лёгкостью отыскать в тех же аптеках. Скорее, они есть на всевозможных китайских сайтах со всякой мелочёвкой. В наших интернет-магазинах цены завышают капитально.
  • Производится в Китае.
  • Количество: 1 пара, то есть 2 штучки.

Упаковка - картонная коробочка, в которой находятся наши накладки. Изображена очень даже эротиШно сидящая девушка, наверное, чтобы мы поняли, что нас ждёт 👀. Есть окошечко, откуда мы видим что у нас внутри что-то очень непонятное. Информация на упаковке на английском (для нас так совсем на эльфмйском), но самое основное понять я могу.

Внутри у нас пластиковая прозрачная подложка, на которой расположены накладки. Они в форме полусфер и наоборот так, что пластик покрывает накладки и сверху и снизу, защищая от повреждений. Их лучше не терять из виду, в них и храню сей штучки, а коробку можно и выкинуть.

Наклейки защищены слоем целлофана? Плёнка, покрывающая силикон и не дающая высохнуть липкому слою. Она легко отлипает. Её тоже лучше не терять, она пригодится каждый раз после снятия наклеек. Я потом снова их приклеивала.

Накладки на 100 % состоят из полиэстера. Они именно силиконовые. По текстуре очень необычные и не привычные. Это настоящий силикончик, накладки эластичные, гнутся во все стороны, кажутся хрупкими, но фиг вы их порвёте без усилий. Силикон по качеству не худший, не начал крошиться спустя время, да и вряд-ли с ним что-то в принципе случится.

На ощупь наклейки холодненькие, не сказать, что неприятно, но ощущения своеобразные, они быстро принимают температуру тела. Накладки не причинают дискомфорт, в какой-то момент вообще перестаёшь их ощущать, это как твоя вторая кожа! Они очень мягкие, лёгкие, не создают неудобств.

Я не заметила, чтобы кожа под ними потела сильнее, чем на любом другом участке кожи (возможно, ещё не было адской жары, но, там уж и не до подкладок). Раздражения и аллергии на силикон у меня не появилось. Не отвечаю за качество, но негативных последствий я не наблюдаю и ттт, надеюсь, их не будет, я только обрадовалась приобретению.

В диаметре накладки примерно 6 см., это не так мало, подойдёт для самых разных ореолов. Кто-то в отзывах на самом сайте писал, что накладки большие, я так не думаю, они же должны имитировать округлость всей груди, а не просто залепить сосок, чтобы не торчал.

По цвету они полупрозрачные, оттенок телесно-розовый. Они аж просвечивают, слой тонкий, цвет нейтральный, должен подойти для разных цветотипов кожи. Накладки абсолютно ничем не пахнут, даже клеем, это удивительно и меня радует.​​​​​​Накладки реально липкие, даже очень. Только с одной стороны, вы не перепутаете.

Как использовать?

Они прикрепляются на чистое и сухое тело, нужно примерно рассчитать середину груди и прислонить наклейку, она быстро прилипает. После этого можно надевать что угодно - соски не выпирают, не торчат, имеют округлую форму. На влажную или потную кожу их лепить не надо, во-первых, они не прилипнут как следует, во-вторых, это значительно портит качество и клеющиеся способности накладок.

Давайте посмотрим на примере. Извините за непоглаженный топ, надела только чтобы показать на примере. До-после:

В итоге у нас ничего не топорщится и цвет самих ореолов не виден, он как-бы сливается с цветом кожи благодаря накладкам.

Есть у меня блузка, которую неудобно носить с лифчиком, я хоть и присобачила прозрачные лямки, но он постоянно спадает, либо, наоборот, выглядывает, что-то вечно чешется, натирает, уфф, как я это не люблю. Да и сами лямки меня не особо радуют, выглядело оно так:

С накладками же всё выглядит аккуратно, ничего не натирает не раздражает и "не выглядывает":

Или, к примеру, как носить платья с вырезом типа этого?

Что-что, а подружки скорее всего замерзнут и начнут "стоять", оно мне нужно?)

Мыть их можно как я поняла неагрессивными моющими средствами. Я пару раз носила и пару раз споласкивала водой, одежда у меня не линяет цветом и ворсом, накладки почти в первозданном виде, лишнее на них ничего не прилипло. Но со временем липкость снижается, использовать, конечно, можно, но не факт, что оно в конечном счёте у вас не свалится. Думаю, раз 15 их можно надеть, как минимум, затем уже всё будет зависеть от вашей потливости и состояния липкого слоя, свой двухсторонний скотч ведь не наклеешь). Как только продажи шейн возобновятся, обязательно закажу ещё.

Я носила накладки буквально пару раз и пока они не потеряли своих свойств и отлично выполняют свою функцию. У меня размер груди (о Господи, вспомнить бы) примерно 75А, по-крайней мере, пара лифов, которые у меня есть, этого размера и мне как раз. Вообще я их не люблю, не было ещё в моей жизни невероятно удобного и комфортного лифа, поэтому обычно в моей голове девиз "долой лифак, свободу сиськам" 😅, ну, или топы.

У меня нет цели иметь грудь колесом, мне нужно было, чтобы ничего не торчало и с этим накладки справляются. Они немного округлят так же конусовидную форму груди. И можно спокойно надевать что-то светлое, майки и блузы. На совсем тонкой ткани, может быть, что-то и можно разглядеть, но на самом деле ничего не видно и выглядит явно лучше. Не то, чтобы это меня сильно волновало, но внимание некое это привлекает, а оно мне не нужно, зачем лишний раз смущаться.

Итог. Это на самом деле очень удобная, комфортная и незаменимая вещь на лето. Носить что-то прозрачное, светлое, с лямками, декольте и открытой спиной больше не проблема! Приятные на ощупь и практически не заметные подкладки заменяют ношение лишнего слоя одежды, с ними точно ничего не натирает и не преет. Мне понравилось сие приспособление, я обязательно закажу снова, как появится возможность.

Надеюсь, мой отзыв вам понравился и оказался полезным).

CurlyBoomрекомендует
29.04.2022
Я хожу без накладок и без лифака и не парюсь))))
29.04.2022
Прекрасный настрой, уважаю Laughing out loud! Но совсем светлые и прозрачные вещи надевать без всего слишком эротишно)
Если на работу то даа 😄
У меня есть такие, брала под вечернее платье. Классные 👍👍👍
29.04.2022
Вот вот, не могу не согласиться)
Свободу попугаям! Я обожаю всякие подобные накладаки 😁
29.04.2022
Хах, как поднял настроение ваш комментарий), штучка на самом деле интересная и удобная!
Ещё бы Shein работал только Big smile
29.04.2022
Оой, понимаю, я буквально 2 недели назад успела заказать и на прошлой забрала, вообще не поняла, почему дали возможность сделать заказ только на пару дней. Я теперь, как и все, снова в режиме ждуна)
29.04.2022
А я собрала корзину ровно к тому моменту, как оплату закрыли. Прям до обидного). Зашла утром, все собрала, и думаю пока делами займусь, закажу в обед. А там уже и оплата закрылась. Занялась делами называется). Теперь как только откроют, ждать точно не буду. Big smile
Отличный вариант накладок)
Свободу сиськам, долой лифак 😄
Хех, уловили посыл!)
29.04.2022
Мне вот черное платье очень понравилось Smile
Штуки такие не очень люблю) По-моему совсем без них лучше)
Хотя конечно, не всегда уместно. Это я понимаю))
29.04.2022
Именно, иногда без них куда хуже, чем с ними. А платье брала на алиэкспресс, если нужно, могу в лс ссылку кинуть), мне тоже в душу запало
Было бы здорово!)
Прелесть💜
Innocent
Были такие, удобно)
Согласна)
чёрное платье офигенное Love
где покупали, если не секрет?
Отправила в лс)
Побежала покупать 😄 Спасибо за наглядные фото 👏🏻
06.06.2022
Рада, что оказалась полезной), шейн до сих пор вроде не работает, а-то мне тоже уже новая пара нужна, каждый день эти ношу, так не хочу возвращаться к лифу Tired