Опубликовано 23 Апрель, 2024 - 18:10

Всем привет дорогие читатели!!!

В преддверии летнего сезона начинаю приводить себя в форму. И первое чему уделила время это кожа !!!

Давно не пользовалась антицеллюлитными скрабами и вот решила новый прикупить!

Времени особо не было выбирать. Увидела на полках слово антицеллюлитный и притащила его домой🤦‍♀️.

Полное наименование скраба - Larun Антицеллюлитный согревающий.

Где можно купить?

• озон
  • сбермаркет
  • Вайлдберриз
  • магазины бытовой химии и косметики города

Стоимость?

Стоимость скраба составила 89₽.

Общая информация

1. произведено - Россия
  2. бренд- larun
  3. тип - скраб для тела
  4. Масса - 250 грамм
  5. Срок годности - 36 месяцев

Внешний вид

Внешний вид давольно простой. Я бы даже сказала примитивный. Это я об упаковке. Она абсолютно невзрачная. Обычный пластиковый пакет на замке с приклеенной этикеткой.

На этикетке есть необходимая информация. Описание продукта , состав , изготовитель - все есть)

Консистенция скраба - сухая. Персиковый оттенок смеси выглядит давольно симпатично .

Сама смесь приятная на ощупь, чуть маслянистая, но запах ужасный .

По запаху напоминает прогорклое масло . Очень неприятный аромат, и во время использования навязчивый запах сильно смущает.

Текстура

Когда открываешь упаковку, этот запах резко бьет в нос. Бррррр не вкусно((

Описание изготовителя

«Я был создан специально для тебя. Ведь ты достойна наслаждения, ухода и райского расслабления! Я буду заботиться о тебе: придам эластичность и упругость твоей коже, буду бороться с целлюлитом и избавлять тебя от растяжек, придам коже мягкость и шелковистость, помогу организму выработать коллаген.

В мой состав входят только натуральные масла и экстракты:

КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ ЧИЛИ - эффективное антицеллюлитное средство, он избавляет от лишней влаги и способствует похудению, рассасывая жир. Алкалоид капсаицин подавляет рост клеток жировых тканей. ЭКСТРАКТ ЯГОД АСАИ обеспечивает регенерацию, выводит токсины, улучшает обменные процессы. ЭкстрАкт ГРАНАТА оказывает омолаживающее действие, способствует стимулированию выработки коллагена и улучшает микроциркуляции кожи. МАСЛО КОКОСА способствует восстановлению и поддержанию эластичности кожи. ЭКСтРАКТЫ КОСТОЧЕК ВИНОГРАДА, ЯГОД ГОДЖИ И ГУАРАНЫ глубоко питают, смягчают тонизируют кожу».

Состав

Brown Sugar, Sea Salt, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Glycerin Vegetable, Olive Oil, Vitis Vinieral Seed Extract, Lycium Barbarum Extract, Euterpe Oleraces Acail Extract, Punica Granatum (Pomegranate) Pee

Extract, Paullinia Cupana (Guarana) Seed Extract, Capsicum Annuum Extract, Fragrance (Food).

Способ применения

нежными массирующими движениями нанести скраб на влажную кожу и оставить на 3 минуты, затем смыть водой.

Насколько раз я пыталась скраб использовать именно этим методом применения, который рекомендует изготовитель. Но скажу, однозначно пользоваться им вообще не удобно. Хоть ноги при скрабировании влажные , но смесь то сухая. Как ни наноси ее, она вся осыпается вниз. В связи с этим крайне проблематично оставить ее хотя бы на три минуты , большая часть вся осыпается вниз. Поэтому я просто растираю кожу ног этим скрабом находясь прямо в ванной.

Растирание и очищение кожи в ванной
Благодаря этому методу все полы чистые🤦‍♀️. А скраб благополучно смывается в слив))).

Результат и впечатления

Самое основное, что мне не понравилось - это неприятный запах. Чтобы он хоть как то выветрился я держала упаковку открытой. Либо масла входящие в состав просроченные, либо они очень плохого качества. Но так вонять- это ненормально(((

Второе, что пне понравилось- это консистенция. Как держать антицеллюлитный скраб на теле, если он весь осыпается и на влажном теле не очень хорошо держится.

Как вариант наносить его находясь в лежачем положении, но опять же не у всех есть такая возможность.
В результате этого применяю его как обычный скраб для очищения кожи!

По итогу никаких улучшений от средства я не заметила. Исключительно очищение. На этом все(

Очищает кстати стандартно. Каких - то восторгов не возникло ( Увы(

Какая кожа была по структуре , такой и осталась((

Общий план

Что понравилось???

Если можно так сказать, то понравилось лишь небольшое уважение кожи и достаточно большой объем скраба.

Что не понравилось???

• консистенция
  • неприятный аромат
  • не удобная форма
  • примитивная некрасивая упаковка

Данный скраб не рекомендую к использованию.

Толком результата от него нет, в связи с этим напрашивается вопрос, а зачем?????

Какой смысл ю использования зловонного скраба , которые не блещет эффективностью. Продукт плохой👎.

На этом у меня все. Еще больше интересных отзывов в моем профиле, либо внизу по ссылкам🫶.

Недостатки
  • Не эффективный
  • Неприглядная упаковка
  • Неудобный формат
  • Ужасный запах
Nastya_lisне рекомендует
Вот это аромат прогорклого масла - жуть. Когда ты принюхиваешься сидишь и не понимаешь, так и должно быть или нет
25.04.2024
Мне показалось он просто залежался, хотя дата нормальная ((((
25.04.2024
Может это специально такой запах, чтоб еще и аппетит отшибало ))
25.04.2024
🤩 аааа. А я сразу и не поняла в чем антицеллюлитный эффект 🤣🤣🤣🤣😩
26.04.2024
Да, к лету надо уже готовится приводить свои ножки и ...опку в порядку, жаль что скраб оказался неудачным(
26.04.2024
Помню брала тканевую маску этой фирмы покрылась прыщами, этот скраб воняет. В общем сам производитель оставляет желать лучшего 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
11.05.2024
Я еще такого не встречала. Ужаас!
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark