Опубликовано 6 Апрель, 2024 - 12:25

Недавно я накупила в Летуаль много разных дезодорантов для тела от фирмы Soda (когда мне отключат этот Летуаль? За эти акции купина 10к, оплати 3к)

Честно фирма мне известна не слишком в большом ассортименте, в основном это парфюмерия в виде флаконов - котиков, либо гель для душа. Но в эту покупку я прям разошлась на эту фирму.

Soda Дезодорант для тела Sakura
Купила повторюсь в Летуаль.

Цена: 159 рублей ( по акции вышло дешевле)

Миленький флакон с приятным фиалковый цветом. Оформление конечно очень нежное. На обратной стороне находится вся нужная информация, в том числе и на русском языке.

Soda Дезодорант для тела Sakura
Очень удобный дозатор, который закрывается крышкой. Ни разу меня не подводил. Крышка не открывается даже в сумочке, что очень важно для меня.
И так аромат

Он очень нежный, цветочный. Нет никакого резкого запаха, как от других дезодорантов. Аромат больше парфюмированный.

Soda Дезодорант для тела Sakura
Он быстро засыхает на коже, нет никакого липкого эффекта и ни как не показывает себя с плохой и липкой стороны.

Что мне понравилось в нём, он лёгкий и держится довольно не плохо на коже, и на вещах. Не оставляет пятен на белых и тёмных вещах.

Единственный минус, что запах пота он не убирает, тут он с ним сочетается и нужно контролировать это. Постоянно наносить на чистые подмышки. Поэтому в течение дня нужно мыть их. Поэтому за это сниму одну звезду.

Чуть позже опишу и другие ароматы этой фирмы.

Надеюсь была вам полезной)

Спасибо за внимание)

Екатерина М32рекомендует
06.04.2024
Буду знать.
06.04.2024
Мне понравился еще их с ароматом леденца, заказывала на озон. Сладко, но приятно.
07.04.2024
Какое у вас тату красивое, давно набили?
Нет недавно, в январе
08.04.2024
Читая ваши отзывы я прям радуюсь, что у меня нет летуаль 🤣
Не очень удачный дезодорант…
Да согласна
19.04.2024
Такое название Soda) У нас кстати в магазинах у дома его не видела