Опубликовано 23 Ноябрь, 2018 - 14:19

В этом отеле мы отдыхали вначале октября этого года ( 2018 г.)Как только оказываешься на территории этого отеля, сразу окунаешься в море зелени. Очень красивая и большая, ухоженная территория. Приехали в отель в обед, зарегистрировались и пошли обедать, чуть позже заселились.

Вещи оставили на рецепшене, нам отдельно закрыли сумки, чтоб не нести в ресторан, что было очень удобно. Отель построен в стиле модерн, особенно это отмечатся на главном корпусе.

На счет питания, не было чего-то необычного, голодным никто не останется, но и удивления не получили. А вот присутствие обезжиренного айрана порадовало.

Нас поселили в 4401 номере, это напротив аквапарка(трех-местный номер с дополнительным местом с выходом к своему бассейну), первый этаж. На фото сделаных мною это четко видно.У этого номера есть своя небольшая терраса, где можно отдыхать.

Но в этом номере мы очень чувствовали запах плесени, еще плесень была заметна на плитке в туалете и душевой. Чуть позже общались со своими друзьями (те кто поселился на первом этаже), это чувствовали все. Кто будет ехать в этот отель с детьми или имеют аллергические проблемы, не советую заселяться на первом этаже. На территории много больших деревьев, много бассейнов и такое ощущение, что солнце не может высушить дополнительную влагу отеля. Видно было, что в некоторых корпусах ремонтировали основу фундамента(обрабатывали смолой, проблема плесени существует)

Море красивое, плавный заход, удобный пляж-песочек.Хотела бы я еще раз приехать в этот отель, не знаю, за такие деньги. есть варианты и получше. А так как были здесь после https://irecommend.ru/content/voskhititelnoe-mesto... , то наверное все таки нет.

Дополнительное место

Достоинства
  • Красивая огромная территория
  • Наличие аквапарка
  • Номера у бассейна
Amore1112рекомендует