Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 16:03

Такой инструмент для покраски ресниц я покупала вот для этой туши, краситься которой я уже приловчилась, но нижние ресницы покрасить без грязи у меня все равно не получается.

Пришел инструмент в блистере, голубого цвета.

Представляет собой пластиковую штучку верхняя часть, которой является приспособлением для защиты век от туши, а нижняя расческой с зубчиками разной частоты.

Верхняя часть для окраски ресниц представляет собой пластинку, по краям которой находятся зубчики. Поэтому приспособление не только защищает веко, но и разделяет ресницы. Зубчики, кстати, не очень хорошо сделаны, на концах есть острые кусочки пластика, которые могут травмировать веко.

Использовать эту штучку мне показалось очень неудобно, приходится в одной руке держать ее, а второй тушь. Пластинку приходится приспосабливать к своим глазам, чтобы она лежала ровно. Это занимает время, быстро накрасить ресницы у меня не получается. Обычный способ и проще и быстрее.

Особой разницы в ресницах с приспособлением и без я не заметила, поэтому использую его только как расческу для ресниц.

Рекомендовать все же буду, так как стоит приспособление дешево, и может кому и понравится. Здесь ведь от него одни восторги.

Ссылка на сайте

Другие мои покупки с сайта [ссылка] можно посмотреть в моем отзыве здесь

Ане4карекомендует
02.11.2013
Увидела бы я такую штуку, никогда бы не догадалась для чего она Big smile
а мне очень идея нравиться с этим гаджетом!!! У меня проблема всегда прокрасить ресницы,приходиться прибегать к уловкам-брать зеркальце и подносить его к носику что бы ресницы видеть с низу,тогда получается без запачканного века!!