Опубликовано 3 Апрель, 2018 - 22:21

Краска для бровей Эстель, тон графит. Что каcается бровей, то для этого дела руки у меня выросли не из правильного места. Красить карандашом/тенями и пр. каждый день утомительно и нервно, так как одинаковые брови у меня получаются в одном случае из десяти. Ходить естественно значит потерять брови вовсе, ибо природа наградила меня очень светлыми бровями, да еще и негустыми. Вывод - только красить.

Результат

Эстелевская краска для бровей была выбрана из-за тона (графит не везде найдешь в линейке красок). Но результат мне очень понравился. У краски есть два огромных плюса:

1) Оооочень долго не смывается. Я забыла, когда красила брови в последний раз, точно дольше месяца назад, может полутора. Предыдущие краски смывались за неделю-две.

2) Не красит кожу: я наношу от всей души, густо, чтобы прокрасились все волоски от самой кожи. Однажды я пробовала краску для бровей Henna Color, намазала ее так же, смыла и офигела. Кожа была того же цвета, что и брови. Пришлось тереть ваткой с лимонным соком, благо помогло.

Эстель не красит кожу вообще, за это огромный плюс.

Набор
Процесс размешивания
В процессе

Ну и по мелочи: экономичная, хватит на несколько десятков раз, я развожу на глаз, гораздо меньше рекомендованного в инструкции объема. Удобная палочка и крышечка для смешивания, густая проявляющая эмульсия. Не щиплет, не течет, цвет именно тот, который ожидается.

Я рекомендую эту краску для домашнего использования, с ней даже криворучки как я смогут сделать себе приличные брови.

Достоинства
  • Стойкая
  • Удобно пользоваться
  • Экономичная
Недостатки
  • Не выявлены.
Ekaterina Thucharрекомендует