Опубликовано 12 Ноябрь, 2017 - 14:22

Сегодня у меня будет гневный отзыв на "новинку" (по крайней мере для меня) от мейбеллин, тональный крем Fit me в оттенке 100 (фарфор,как его обозвал производитель).

Куплен в магазине "Подружка" из-за скидки, за 225р., за 350р не стала бы брать. Упаковка, как и следовало ожидать, дешман дешманович, ну а что мы хотели за такие деньги? Я косметику стараюсь по одежке не встречать, поэтому мне без разницы особо, во что средство упаковано. Итак, как оно выглядят. Хотя, думаю, все тут итак это знают, но все же.

Никаких помп, ничего такого. Просто дави и мажь. Не очень удобно, конечно, ибо тональник жидкий довольно, вот фото на руке (видим капельку стекающую, да?) и на кисти

Наносила и руками, и кистью. В 2 слоя. Застывает он довольно быстро, поэтому мазать надо очень активно, чтобы успеть. Кистью мне не понравилось вообще, поскольку он просто в нее утек и все, на лицо почти что ничего не перенеслось, разве что полоски и разводы.

По эффекту: так себе. У меня веснушки, бывают покраснения, под глазами в том числе. Да, чуть осветлил, но чисто символически, конечно. Затек во все поры, лицо стало напоминать губку для посуды, подчеркнул шелушения, о которых я даже и знать не знала! Затек в складку века, выковырять его оттуда мне так и не удалось. Подчеркнул морщинки. В мои-то нежные 21...

сильно видны поры
шелушения
Тональный крем лучше не наслаивать, становится только хуже. Наверное, подойдет только барышням с абсолютно идеальной кожей, без красноты, прыщиков, веснушек и пор. Но тогда вопрос, зачем им вообще тональник... Но это другая история. Вот вид лица до/после (вернее, после/до)

А также он тяжело смывается. Очень тяжело! Мне потребовалось 4 ватных диска, Карлита! На фото только 3, ибо я устала их фоткать.

Достоинства
  • Доступность
  • Стоимость
Недостатки
  • Капризный в нанесении
  • Не для сухой кожи
  • Неудобный дозатор
  • Подчеркивает морщины
  • Подчеркивает поры
  • Подчеркивает шелушения
  • Сильные недостатки не скроет
Bu_Buне рекомендует