Опубликовано 17 Ноябрь, 2014 - 16:01

Из Центро у меня две сумки. Синяя небольшая, досталась мне что-то около 400 рублей. Интересная фактура, небольшой размер, но при этом вместительная, универсальный цвет. Ношу все сезоны, кроме зимы (вдруг потрескается в морозы). Этой сумке года полтора, выглядит как новая, нигде не потерлась - хотя я ношу ее не слишком интенсивно. Запаха нет, форму держит, дно твердое...отличная сумка.

Вторая - бархатный клатч, цена была меньше 200 рублей. Понравилось, что с одной стороны он синий, а с другой черный, по краям отделам кожзамом серебристого цвета-вообще, в жизни выглядит оочень прилично, фото этого не передает.

Самое главное-средний размер, не слишком маленький, помещаются телефон, документы, пудра...как-то не получается в театр совсем налегке ходить:) Есть маленькая ручка, которая прячется внутрь и еще была длинная цепочка.

Но есть и минус. Клатчу года два, носила его за это время раз 10. В последний выход заметила, что сбоку он начал расклеиваться:(

В принципе это незаметно и можно приклеить, но все равно неприятно. Тем не менее, за свою небольшую стоимость он мне верно служил и еще послужит, если им заняться:)

Периодически захаживая в Центробувь, вижу интересные сумки, но за полную стоимость никогда ничего не покупаю, даже если очень нравится модель, тк считаю, что для дермантина цены завышены, и к тому же иногда встречаются откровенно низкокачественные материалы. У меня 50\50. Из двух сумок с одной повезло, со второй-нет.

Достоинства
  • Качественная и недорогая модель
homi4рекомендует
17.11.2014
синяя классная!
17.11.2014
olga1608, угу, одна из моих любимиц:)