Опубликовано 16 Июль, 2021 - 05:25

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем большой приветик, ребят ✋

Как то потихоньку так сложилось, что вот уже и заметно большая коллекция у меня накопилась средств для лица (в своей преобладающей массе) и волос (но тут сложнее, ибо многие шампуни вызывают неприятные ощущения и зуд 👎). Сегодня хочу поделиться прям вот свежим приобретением - Лосьон-тоник с экстрактом василька. Очень давно этот продукт меня интересовал, поэтому 5 дней попользовавшись, составила свое видение.

🔼Место покупки: интернет-магазин "Озон", но найти без труда можно в "Магнит Косметик".

🔼Стоимости: 45 руб. (на момент заказа, по акции)

🔼Объем: 100 мл.

🔼Бренд: Чистая Линия.

🔼Производитель: ООО "Юнилевер Русь", Россия.

🔼Срок годности после вскрытия: 6 мес.

🔼Тип кожи: для нормальной и комбинированной.

Флакон не то чтобы маленький, нет, всячески пенки от ЧЛ у меня держатся и по пол года и чуть поболее. Здесь же благодаря жидкой подобно воде текстуре, все наоборот. Оформление типичное для данной марки - взгляду есть за что зацепиться, но ничего кричащего и яркого Вы не найдете. Хотя, это даже хорошо.

Первое открытие верхней части с дозатором было даже трудноватым. А потом как по маслу, но все же до щелчка при закрытии.

Очень большой информационный блок расположен на обороте бутылочки. Не скажу, что объем маленький, смотря как часто использовать содержимое.

У меня имеется вот такой мягкий и приятный многоразовый спонж с подвесом.Именно им я и умываюсь, потому как имею жирного типа кожу лица, и особенно летом, это для меня явная проблема и чаще хочется чистоты прям до скрипа.

Хотя, прочитала про вариант наносить тоник просто руками на лицо - провела вчера эксперимент, ну интересно же, возможно и расход средства сократится, но мне так не понравилось. Это для тех у кого кожа другого более сухого типа да, будет вполне себе, но мне чистоты явно не хватило. Поэтому все таки спонж в помощь.

За 5 дней частого использования (особенно когда прихожу с улицы и кожа прям жирная 😒) средства истратилось от общего объема где то примерно 1/3 часть. Однако, учитывая доступную стоимость, не могу назвать это прям бедой. Если часто использовать средство, понятное дело, расход будет высоким.

Для меня улавливается травяной аромат, да и по цвету точное попадание именно в него. Приятно пахнет цветущим лугом и свежей травой. Мне такое нравится, химозности прям вот явной не почувствовала.

Дозатор удобный вполне, лишнего не проливает просто в небытие, на спонж прям можно комфортно дозировать и пользоваться. На один раз мне хватает примерно чуть больше половины чайной ложечки.

Радует, как освежается кожа, начинает дышать и прям явно вся жирность остается на спонже, я ее даже тактильно чувствую, и конечно же, промываю после каждого использования мылом.

Это хороший уходовый продукт, для меня во всяком случае. Правда очищает кожу без дополнительных пенок или гидрофильных масел (хотя и без них никуда с такой грязной экологией). За свою стоимость так и вовсе зачетный лосьон. Ставлю ему "5" и буду приобретать точно и в дальнейшем.

Благодарю Всех за внимание ❤

До новых интересных встреч, друзья и пока-пока ✋

Достоинства
  • Бюджетная стоимость, легко купить почти везде
  • Не вызвал аллергических реакций
  • Не вызывает покраснений
  • Не оставляет пленки
  • Не стягивает кожу
  • Приятный позитивный цвет
  • Хороший природный запах
Недостатки
  • Все таки расходуется быстро
  • Если не смывать - остается легкое жжение на коже
Mastikaryfusрекомендует
Жаль ... не экономичный!
16.07.2021
У меня такой был, расходуется и прпвда быстро
Хороший, можно брать
16.07.2021
Когда-то давно брала, нормальный вроде..был)
16.07.2021
Хороший тоник, правда давно его не покупала)
Не мой вариант, но в целом, неплохо.
Полезный отзыв Exclamation Mark
Отличное соотношение цена-качество)
Хороший
В целом хорош!
16.07.2021
Хоть и есть недочет с расходом, но тоник хорош по отзыву.
16.07.2021
Мне вот такой тоник только с календулой бабушка недавно подарила. Он у меня конечно израсходовался за месяц
16.07.2021
Тоники у ЧЛ довольно бюджетные, а по качеству отличные. Пусть флакон и небольшой,зато удобно братьс собой в дорогу)
Полезный отзыв Smile
Покупала такой, но не особо подошел
16.07.2021
Часто вижу в Пятёрочке по скромной цене, никак не решусь на покупку)
16.07.2021
Не, смывать я не люблю Innocent
16.07.2021
у Чистой линии бывают очень неплохие средства
Составы у них интересные, у всей линейки
17.07.2021
Можно купить для разнообразия.
17.07.2021
Был или такой, или просто из этой серии. Помню что аромат очень нравился, да и свойства за такую стоимость супер
17.07.2021
Как это смывать тоник? Меня в нём ещё и аромат напрягал помнится)
Достоинств у него много)
Содержательный отзыв)
Люблю средства с васильком
17.07.2021
Еще не пробовала их тоники
У Чистой линии хорошие средства
18.07.2021
не пробовала никакие средство для лица от чистой линии
18.07.2021
Иногда тоже чистую линию покупаю. Мне нравится)
Было время, часто его покупала. Действительно хороший 👍
18.07.2021
Все никак не могу добраться и попробовать! Smile
19.07.2021
у меня этот бренд вызвал аллергию, высыпания мелкие по всему лицу. больше не использую(
19.07.2021
Такой тоник у меня сын отобрал, переходный возраст, появляются прыщики. Он им по вечерам лицо протирает, хорошо очищает и подсушивает.
Отличное средство!
К сожалению, мне "Чистая линия" перестала подходить(((
19.07.2021
Цена супер и производитель известный 👍
Пробовала, очень достойный.
20.07.2021
Мне он нравился, хороший базовый тоник
20.07.2021
Хороший лосьон и цена приятная
20.07.2021
За свою цену очень даже неплохой!)))