Опубликовано 19 Январь, 2017 - 19:22

Как по мне этот фильм ждали многие, особенно геймеры. Скажу сразу, я в эту игру не играла, даже не подозревала о чем фильм пока не посмотрела трейлер. К слову о трейлере, да, он просто шикарный и были большие ожидания на этот фильм. У меня в том числе, уж очень я заядлый киноман, но почему-то это первый отзыв о фильме, ну да ладно.

Ссылка на многообещающий трейлер..

Я даже собиралась пойти на него в кино, но так как мы с парнем серьезно заболели, то не попали на премьеру. А позже он уже появился на просторах интернета, и мы решили посмотреть.

Фантастику я люблю (только немножко своеобразную) также, как и историческое кино. Завораживают эти пейзажи старой Франции, сама атмосфера волшебная)

Я, как человек, не играющий ни разу в эту игру, как уже говорилось, мне не очень был понятен сюжет. Момент с пальцами, с яблоком (с трудом я поняла почему за ним так гоняются), режиссёры не удосужились преподнести все в правильном свете. Хорошо, что мой благоверный играл не в одну часть этой игры и все время объяснял мне что к чему) Не знаю, чтобы я без него делала)) Особенно прыжок веры, только игроманы знают его название) И постоянно летающий орёл.

яблоко

Собственно собрал Assassin’s Creed малые кассовые сборы,даже можно сказать провалился в прокате, не то что вышедший ранее Варкрафт. Тематика фильмов совершенно разная, но оба фильма сняты по мотивам игр. После просмотра того же Варкрафта, мой любимый геймер, просто молился на этот фильм. С Кредо Убийцы такого не было, даже очень близко(( Какое-то странное послевкусие было после этого фильма, определённо что-то не то, вроде и неплохо, но не то(( И мы принялись смотреть еще один фильм)

Спецэффекты для этого фильма были сносные, хорошая графика, что отлично)

Вроде и интересный фильм, был захватывающий сюжет (особенно если смотреть трейлер к фильму), и игра актёров отличная (просто мега крутая можно сказать), но очень крупно недоработали сценаристы. Разве так сложно составить грамотный сценарий!? Уж очень крупно налажали…

Ну что же, будем ждать следующей части Assassin’s Creed, может быть, там они ответственнее отнесутся к написанию сценария и получат свои 5 звёзд, но точно не сейчас(

Виктория

Достоинства
  • Атмосфера
  • Глубокий, качественный звук
  • Динамичный
  • Качественная, красивая графика
  • Музыка
  • Новая вселенная
  • Хорошая актёрская игра
Недостатки
  • Коротко
  • Плохо раскрыт сюжет
stesnyashkaрекомендует