Опубликовано 17 Август, 2018 - 16:57

1500 руб

Всем привет. Недавно мне захотелось взять тушь с кисточкой в виде шарика. Для чего, даже и не знаю,просто такой ещё не было. И вот на свой день рождения я, в качестве подарка, приобрела в магазине "Рив Гош" эту тушь.

Упакована она была в чёрную коробочку с логотипом фирмы и серебристыми надписями.

На одной из сторон упаковки написан состав на английском языке:

Я взяла тушь в оттенке "Глубокий чёрный"

Цвет туши действительно очень насыщенный,ресницы становятся более яркими.

Информация о товаре и производителе:

Производитель написал инструкцию по применению,так что можно без труда разобраться как правильно красить ресницы кисточкой-шариком.

От себя могу добавить несколько советов по нанесению этой туши:

• чтобы ресницы выглядели более пушистыми и объёмными,нанесите немного пудры на ресницы,а затем хорошо прокрасьте тушью
  • если нужен не очень яркий дневной вариант макияжа,то держите кисточку-шарик горизонтально и красьте как обычной тушью
  • если нужен вариант вечернего макияжа,то после того как накрасили ресницы щёточкой в горизонтальном положении,прокрасьте держа её вертикально
  • красить ресницы нужно от внешнего уголка глаза к внутреннему,постепенно
  • если ресницы склеились,то лучше пока тушь не высохла расчесать их сухой фибровой кисточкой для туши

Тюбик с тушью 7 мл выполнен в классических для фирмы цветах:серебристом и чёрном.

Кисточка у туши в виде шарика.Производитель обещает,что ресницы буду более подкрученные,хотя я этого не заметила.У меня тушь придаёт объём и длину.И длину больше чем объём.В течении дня тушь не осыпается,что несомненно плюс.

Так тушь смотрится на ресницах:

К минусам туши могу отнести то,что она немного пачкает веко и лучше её наносить в паре с карандашом или подводкой.

Я рекомендую к покупке эту тушь,она стоит своих денег.

Достоинства
  • + удлиняет
  • Прокрашивает даже мелкие реснички
Kristina Zotovaрекомендует
У меня была живанши с тремя шариками,мне так нравилась , она очень долго не засыхала .Теперь такую хочу попробовать
17.08.2018
Теперь я захотела с тремя шариками,как закончится думаю куплю Smile
17.08.2018
реснички смотрятся красиво и натурально!
Спасибо. Smile Если принаровиться к щеточке,то эффект действительно хороший
26.08.2018
Такие щеточки для меня всегда загадка.. у вас очень круто получается! И бровки шикарные
27.08.2018
Спасибо Smile Для меня раньше тоже было загадкой как же накрасить ресницы таким шариком?!Главное не бояться пробовать что-то новое