Опубликовано 29 Март, 2017 - 17:50

Около трех месяцев назад я решила пересмотреть свой уход за кожей, это коснулось вообще всей моей уходовой косметики. Стала посещать косметолога и проходила лечение купероза методом фотоомоложения.

На одном из сеансов косметолог сказала мне, что лечить покраснения и купероз на лице нужно не только процедурами, но и аптечными кремами. Посоветовала она мне этот вариант.

Я прочла отзывы и приобрела этот крем.

Очень понравилась упаковка, приятный матовый пластик, качественно сделана. А самое главное, что тюбик плоский и это очень удобно при хранении в косметичке, занимает минимум места.

Сам крем белого цвета, средней консистенции, абсолютно ничем не пахнет. Это очень важно, мне кажется в аптечной косметике не должно быть отдушек.

Наносится и распределяется легко, впитывается не мгновенно, но достаточно быстро. Расход минимальный, хватает одной горошины на всё лицо.

У меня комбинированная кожа, склонная к жирности и этот крем для меня слишком жирный. Поэтому под макияж он мне не подошел, лицо начинало блестеть через 1-2 часа.

Я стала использовать его как ночной крем. Наносила на всё лицо и даже под глазами, там у меня есть мелкие сосудики и я хотела их убрать.

Эффект я заметила недели через полторы ежедневного использования. Сейчас пользуюсь уже около пяти недель.

Кожа стала меньше краснеть, утром она была абсолютно ровной и спокойной. Краснота ушла, лицо посветлело и успокоилась. Так что с основной задачей я справилась, убрала красноту и излишнюю реактивность.

Сосудики как были так и остались, не заметила никакого влияния на купероз. Но тут нужно быть реалистами, как крем может убрать сосуды, которые даже фотоомоложение не убрало.

В итоге использованием этого средства я осталась довольна. Результат есть, пользоваться приятно, кожа ухоженная и "однотонная".

Крем этот я рекомендую людям с чувствительной кожей, склонной к покраснениям.

Цена 1099р. Хватит на несколько месяцев, так что в пересчете получается не так уж и дорого.

Всем спасибо что читаете! Удачного дня!

Здесь мои отзывы на декоративную и на ухаживающую косметику. И про мой уход за собой в домашних условиях.

Достоинства
  • Без запаха
  • Гипоаллергенен
  • Приятная текстура
  • Снимает покраснения
LadySpringрекомендует
Читать все отзывы 57
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
30.03.2017
у меня тоже случаются покраснения, возьму на заметку эту серию )
Другие отзывы
Читать все отзывы 57
Смотрите также