Опубликовано 29 Декабрь, 2021 - 08:17

580 руб

Я ОБОЖАЮ лимитки. Есть в этом что-то от коллекционирования, но в отличии от статуэток или картин косметику вы при этом можете использовать. Мне даже не так жалко тратить деньги на лимитированные коллекции, как если бы я просто захотела купить очередную помаду.

У меня уже есть несколько классических оттенков Super Stay Matte Ink от Maybelline, которыми я с удовольствием пользуюсь. Но в этом году такая коллекция, я не могла устоять, так что сейчас мой (сразу спойлер, восторженный) отзыв на новое приобретение.

Собственно у меня их две, но это просто потому что 6 оттенков - знаков зодиака - в коллекции жидких помад, и 6 - в коллекции Ink Crayon. В этом отзыве подробно покажу и расскажу о жидкой помаде в оттенке 115 Founder Sagittarius (Стрелец).

Эта помада, как многие уже знают просто сууууууупер стойкая и абсолютно матовая. За это я их обожаю, потому что сами понимаете, обычную красную помаду смазать очень легко, а здесь можно вообще не переживать за нее. Я обычно хожу весь день, а вечером удаляю двухфазной мицеллярной водой. Мои губы не сушит вообще, потому что питательные средства я наношу на них всегда, не дожидаясь даже малейших шелушений.
Просто посмотрите на этот дизайн. Я влюбилась. У меня ассоциации сразу и с новым годом с елочными игрушками, и с ювелирными украшениями, и со звездами. Не знаю почему все это, но выглядит очень красиво. И пахнет эта помада так вкусно, ванильно-карамельно, но не приторно. Аппликатор уже давно оправдал свою форму - наносить удобно и на всю поверхность губ и очерчивать контур более узкой гранью. Помады на кисти всегда в меру, но консистенция не позволит набрать больше или меньше, она в меру густая, не течет, но и не ощущается пластилином.
Я такую помаду присмотрела парочке подруг, которые точно оценят. Мне было бы приятно получить ее в подарок. Это как кастомизированный подарок, но не не нужно ждать недели на его изготовление. Не просто рекомендую, но настаиваю присмотреться. Помад много не бывает. Воздушные поцелуйчики всем, кто дочитал отзыв, надеюсь, вам было интересно!

Достоинства
  • Абсолютная стойкость
  • Красивые оттенки
  • Очень красивый дизайн
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет
Things Of Beautyрекомендует
Официальный представитель Maybelline New York
29.12.2021
Добрый день! Спасибо, что поделились впечатлением о продукте Maybelline New York. Для дополнения Вашего макияжа и образа рекомендуем ознакомиться с тушь для ресниц Lash Sensational Sky High, представлена с гибкой щеточкой конической формы и фибровыми, невидимыми глазу, волокнами, которая обеспечивает эффект накладных ресниц. С наступающими Вас праздниками! 🎄