Опубликовано 10 Июнь, 2016 - 23:23

За несколько лет, которые я провела с Айрекомменд, я читала очень много отзывов на азиатскую косметику. Вот и пришла моя очередь опробовать ее и рассказать Вам о своих впечатлениях и радостях. Итак, первым испробованным средством стало средство для волос - несмываемая эссенция с аргановым маслом The Saem.

Так как отзыв на средство для волос, то расскажу немного о своем типе волос, чтобы было понятно с какими трудностями продукту пришлось столкнуться. Волосы у меня поврежденные обесцвечиванием, кончики очень сухие, они не секутся, а просто обламываются. Фен и утюжок усугубляют ситуацию, поэтому я в постоянном поиске средства, которое бы вернуло моим кончикам блеск и гладкость!

Применение

Средство выпускается в очень удобном небольшом флаконе с дозатором. Средства за раз он выдает достаточное для одного использования, без перерасхода, за что производителю благодарна. Иногда подобные средства выдаются дозатором слишком щедро, что приводит к неэкономичному расходу. Аромат у средства ненавязчивый, на волосах практически не задерживается.

Наношу средство только на кончики, так как корни в дополнительном питании не нуждаются, а если все же их немного подпитать, то выглядят жирными и несвежими. Средство распределяется по волосам очень быстро, моментально впитываясь.

Эффективность

Сразу же после нанесения внешний вид волос преображается, они становятся блестящими, но при этом не выглядят грязными, значительно облегчается расчесывание. Применяю средство уже две недели и за это время заметила, что кончики стали меньше ломаться, раньше при расчесывании мелкие обломанные волоски просто устилали пол в ванной, сейчас все гораздо менее плачевно. Поэтому считаю, что средство не только справилось с задачей косметического преображения волос, но и повлияло на общее их состояние и здоровье!

Где купить и сколько стоит?

Эссенцию The Saem Silk Hair Argan Coating Essence можно купить в магазине TOPCREAM (ссылка на продукт). На данный момент стоимость составляет 730 рублей за флакон. Вот еще замечательные "хвастики" из данного магазина, ждите отзывов в ближайшее время!

Спасибо за внимание!

shooikрекомендует
10.06.2016
Очень интересный продукт. Цвет у эссенции очень приятный
Люблю такое
я бы попробовала
10.06.2016
Здорово что вам она помогает подлечить волосы Smile
11.06.2016
даже не представляю,честно говоря,как распределить такую небольшую каплю по волосам. Smile интересно было почитать и посмотреть,узнать про что-то новое,правда в "хотелки" подобные средства пока не входят.
11.06.2016
Шикарная эссенция Love Мне она срочно нужна)
11.06.2016
Люблю такие штучки и упаковка удобная)
11.06.2016
Никогда подобные эссенциина брала,наверное зря.
11.06.2016
Ломкость это вечная проблема длинных волос, присмотрюсь.
11.06.2016
Надо попробовать, у меня кончики очень секутся((
11.06.2016
Возьму это средство на заметку. Smile
Интересная штука. Интересно, как она работает - как аргановое масло? или как сыворотка с накопительным уходом?
11.06.2016
Интересно было бы попробовать эту эссенцию Smile
ЕваГринТри 10 часов назад
Она работает как оба эти средства вместе взятые))
11.06.2016
интересная корейская косметика, жду когда моя прийдет)))
Отличная эссенция.
Люблю подобные средства) Smile
13.06.2016
Что-то новенькое в уходе за волосами от корейцев. Интересно будет на своих волосах испытать Glasses
21.06.2016
эффективное масло
23.06.2016
Отличное средство Smile
10.07.2016
Не утяжеляет эссенция волосы?
20.07.2016
Интересное средство.
20.07.2016
Волосы не утяжеляет совершенно!

Спасибо за внимание к отзыву Love
28.07.2016
Давно смотрю на эту эссенцию и очень хочу попробовать - собственно судя по описаню типа волос Ваши очень схожи с моими)
11.09.2017
Люблю такие штуки для волос, возьму на заметку ваш отзыв Smile