Опубликовано 26 Август, 2022 - 12:15

Решила поделиться с вами наболевшим. После сильного стресса моя голова покрылась красными пятнами и появилась перхоть. Притом не обычная, а хлопьями! Вы представляете этот ужас? Перхоть водна на голове, она сыпется на плечи и этот противный зуд. Все медицинские препараты, выписанные трихологом, приносили только облегчение от зуда, а клочья перхоти просто висели на волосах дальше. Я старалась это вычесывать, но бесполезно...стресс давно миновал, а последствия длились больше полугода. Я уже начала думать, что это экзема или псориаз, и он со мной на всю жизнь, как в случайно ВК столкнулась с бесплатной акцией газопилинг волосистой части головы. Процедура должна была очистить всю кожу и напитать ее разными витаминами. В общем решила попробовать.

Заполнила заявку и переслала подруги, думала вместе сходим. Она отказалась и я решила одной сходить. Позже я только обратила внимание, что пост был временным и вообще был опубликован в разных группах одновременно.

Так вот, перезвонила мне девушка, такая вся приятная, подстроились под меня и я договорилась о приеме. Больше всего меня насторожила фраза, что возьмите свой паспорт, чтобы подтвердить личность. Я такая стазу СТОП! ЧТО? когда иду в салон ногти делать или на массаж, мне не разу не попросили паспорт. И потом, я работаю в банке и мне так сразу показалось подозрительным, но проблема не отпускала, да и хотелось убедиться. Это страшное слово ХАЛЯВА!

Короче, мне позвонили за день до процедуры, затем в этот день, аш 2 раза. И звонили с 3х разных номеров и конечно же смс.

По адресу в картах видна только одна организация, а именно центре эстетической медицины. В тем более, они так представляются по телефону и в смс. Такая заношусь в здание, а мне охранник - "косметология в право от входа". Ок, иду туда, таблички - нет. На входе куча народу, все какие-то процедуры делают, кому массаж ног, рук, парафинотерапию... Все чисто и на ресепшене приятная девушка. Такая вся идеальная и отличная, сразу дала заполнить анкету о оказании мед.услуг попросила заполнить и взяла мой паспорт. Хоть я и заполняла, я все время косилась, что она делает с моим паспортом. А она переписала ФИО, дату рождения и серию/номер паспорта и отдала. Мое патологическое недоверие взяло верх, я то уж точно знаю, что именно этих данных + тел (который они уже знают), достаточно для одобрения кредита, а так же я в курсе, что на одобрение ее требуется время.

Так вот, я села на диванчик с анкетой и паспортом и стала ждать, мне предложили чай/кофе и конфетки. В тоже время со мной пришла еще девушка, она проделала все тоже. Прошло меньше 3х минут, у девушки на ресепшене раздается звонок, и знаете, что она делает? Зовет меня ответить на него🤦‍♀️ сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Дальше пошла лапша, что сейчас специалист не может меня принять и придется подождать час (в среднем заявки на кредит так и одобряют), и что она меня совершенно точно примет, только ждите, а пока мы вам парафинотерапию сделаем. Я отказалась и мне предложила перенести на следующий день. Согласна, в подарок мне дали маску для лица.

Потом я еду, и включаю мозг анализируя все. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Начала искать информацию в интернете о клинике, не одного отрицательного. Во всем интернете не сыщешь плохой информации. Что тоже достаточно подозрительно. Этож старая схема, но теперь не могла остановиться. Я в курсе что будет дальше, и решила просто проверить.

Опять это 100500 звонков. Звонят и все одно и тоже "вы только паспорт не забудьте", решила сказать, что временно только водительское есть. Так они, "ой, давайте перенесем, когда паспорт появиться". Чувствуете, как запахло?👩‍⚖️ Я для себя решила, что однозначно не дам и не оставлю паспорт и буду все все читать.

Приезжаю, мне с порога, "мастер вас ждет, вы оставьте паспорт, пока мы будем заключать договор о оказании услуг". Я разворачиваюсь и ухожу.

Схема понятная, пока мне будут делать пилинг со мной заключат договор о оказании услуг, следом подсунут и кредитный договор. Они настолько сделают все грамотно, что вы даже не заметите, как подписали договор на курс терапии, без которой "совсем не сможете прожить" и кредит о его оплате под бешенные %.

Потом кое-как нашла крупицы информации.

• ул. Маросейка 10/1с2 предлагают сначала посетить бесплатно одну процедуру на выбор, объясняя это тем , что идет рекламная акция, на самом деле завлекают людей на обработку, чтобы втянуть в кредитную историю, навязать никому не нужные услуги, по очень завышенным ценам! Имеют много юридических лиц, с каждым клиентом подписывают на разное юр. лицо договор, я ходила с подругой, нас развели по разным кабинетам и мы оба подписали договор на оказание услуг, а потом оказалось что мы подписали кредитный договор попутно. Я подписала соглашение с ООО " ДЕЛИС" . Будьте осторожны не соглашайтесь на подобные акции!
  • Всем здравствуйте! Чтобы люди были осведомлены об этом центре и процедуре пишу этот отзыв! 1) звонят зазывают на процедуру бесплатно 2) делают процедуру, делают нормально, параллельно раскручивая тебя. Задаёт косметолог вопросы о семье, доходе, доходе семьи, как бы невзначай, но все равно понятно всем =)))))) 3) приходит ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР) расписывает стоимость лечения, приблизительно всем все одинаково нужно, 10 плазм, 5 чисток, 10 пиллингов И так далее. Около 150к. Потом пытаются давить, чтобы оформить кредит, завести мед карту в их клинике и платить по частям. Скажу так, если вы достаточно стойкий человек и сможете соскочить спокойно с этих навязанных услуг, то можно сходить, хотя я бы не советовала. Процедура, которую делали, далеко не волшебная и не стоит оно того, вот честно. Потеряете и время и нервы. Даже если у вас есть 150 тыщ, чтобы делать процедуры курсом, то советую выбрать другое место, тк здесь цена очень завышена (для примера уз чистка 5к, с якобы скидкой 3500, я обычно в хорошем салоне делаю за 2к), да и само место не самое приятное, все какое-то поверхностное, вроде бы норм, но заглянуть вглубь - отстой
  • Была по адресу маросейка 10/1 стр.2, так все чудесно начиналось и в итоге я оформила кредит на процедуры для лица без которых я конечно "совсем не могу прожить". Понимаю, что не должна была ничего там оформлять, не довольна теми процедурами, что оплатила, не довольна кредитом на большую сумму.
  • Паспорт просят не для удостоверения личности, а для НЕОБХОДИМОСТИ взять на вас кредит, т.к. с собой вряд ли кто-то носит 150 тыс. Если вы забыли паспорт, просто не приймут (никакие права,загран и т.д. не приймут)!!! Я некоторое время пребывала в России, украинка. Начали спамить на мой (только что купленный) российский номер телефона, предлагать бесплатную консультацию и уходовую процедуру,я сначала заинтересовалась, названивали приглашали. После того, что они услышали, что у меня нет паспорта РФ, всякий интерес вместе со звонками пропал. Т.К, поняли, что кредит на меня не оформят)))) так что думайте....
  • Была в данном центре .мне косметолог расписал план лечения на 260 тыс.в принципе я была согласна на данный план ,но мне стали предлагать кредит (оплата сразу за весь курс ).но я никогда не плачу заранее ,а по факту (за проделанную работу )морально сильно давили взять кредит .я отказалась и ушла .не советую данное место
  • Я осталась крайне недовольна посещением данного медицинского центра. Пришла я сюда в рамках рекламной акции на процедуру кислородно витаминный комплекс (по-моему так назывался). Сделали мне данную процедуру, предложили стать их постоянной клиенткой (или пациентом). Рассчитали на 6 месяцев процедур на 100к😱 и обещали еще 6 месяцев процедур в подарок. Такие процедуры мне не по карману, о чем я сразу им сообщила, но мне нашли решение: давайте оформим на вас кредит! И при чем так настоятельно. В общем не рекомендую ели сбежала.
  • Снова началось, обзвон телефонов с Маросейки, Секрет Кратоты. Бесплатные посещения предлагают. Мошенники так же продолжают работать в стандартном режиме, если не более агрессивно, наверное карантин опустошил их карманы не хило.

Это только часть старательно вымаранных отзывов.

В общем, будьте очень внимательны когда соглашаетесь на бесплатные процедуры. Лучше купить купон и заплатить часть денег, чем потом пытаться что-то оспорить через суд.

P.S.А проблему я свою решила с помощью Белосалик лосьона, оказывается это был ожег от духов, которые я наносила на волосы.

Всем спасибо за внимание.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Мошейники
Лисeноkне рекомендует
06.09.2022
Жесть думала уже нет таких схем разводов 😳
06.09.2022
Они даже схему не меняют....
Официальный представитель CEM Maroseika
10.11.2022
Здравствуйте, Лисeноk!
Внимательно ознакомились с вашим отзывом. Благодарим за время, которое было Вами вложено в его написание.
Паспорт необходим для удостоверения личности и отметки о получении акции бесплатного посещения, так как услуга предоставляется единожды.
Выдача кредита к центру не относится. Это прерогатива компетентной организации, уполномоченной вести банковскую деятельность. Мы лишь предлагаем удобные способы оплаты, если пациент желает пройти курс процедур.
Мы обязательно проведем разбор данной ситуации. Для выяснения обстоятельств просим сообщить Ваше Ф.И.О., дату и время визита.

С Уважением и заботой,
Отдел контроля качества Центра эстетической медицины.
10.11.2022
Ну конечно, мне не одобрили кредит и сразу мне отказались предоставлять услугу Steve такое вранье...
20.01.2024
Дааа была здесь недавно тоже 🤪 обрабатывают они знатно, конечно. Будто у цыганей учились. Я пришла на консультацию и бесплатную процедуру. Этот "косметолог" как начал мне в уши лить какая я старая и как мне срочно нужны его 16 процедур супер омоложения. За.. 320к!! Расспрашивал как я живу, какой заработок, сколько зарабатывает муж. 🤦🏼‍♀️ Какую сумму я могу тратить ежемесячно на мою красоту, и тд. Убежала оттуда как из логова цыганей. Ни одного плохого отзыва. Удивительно. Неужели они яндексу платят за удаление?.
22.01.2024
А вы даже тут в ветке посмотрите, 6 отзывов из них 4 с пятерками, захожу на профили этих "пользователей", а там только один этот отзыв и больше ничего. Я просила модераторов удалить отзывы, которые не имеют отношения к действительности - так меня просто игнорят.