Опубликовано 2 Ноябрь, 2022 - 08:32

Приветствую!)))

Помню, во время студенчества ввидела подобную вешалку у знакомой на съемной квартире и впечатлилась, но мне ее ставить было некуда и привыкла все хранить в комоде.

А будучи уже самостоятельной и с отдельным жильем поняла,что вроде как закрытый шкаф мн еближе и пыль так не собирает.

Но после появления ребенка в квартире вещей стало стоолько,что я поняла,нужно докупать шкафы, ибо отдельного комода не хватает, а в нашем большом шкафу дочкины маленькие вещи занимают тоже прилично😅

Но для покупки шкафа,надо полностью переигрывать мебель в спальне,поэтому было решено приобрести временную вешалку именно для дочкиных вещей.

На фото демонстрационный вариант вещей,в жизни верхняя одежда и нательная вместе не находятся.

Итак, я долго ждала скидку на эту вешалку,так как видела,что цена опускалась до тысячи, я не люблю переплачивать, поэтому пару месяцев ждала и решила брать за 1350, а потом она опустилась до тысячи😐 на след.день после ее сборки))) Это коротко о моей удаче)))

Но ладно, коробка не большая, можно принести в руках, легкая.

Сборка заняла меньше 10 минут с мешающей дочкой. После того, кк я закрепила все болты,поняла,что не везде поставила прослойки,но решила,что пусть так и будет.

Внешне она конечно слегка хлипковата и подходит для не сильно длинной и тяжелой одежды. На ней висят сарафаны,платья и т.п. дочки на каждый день. Не люблю подобные вещи складывать,люблю то,что потом не будет требовать скорой глажки перед выходом.

По вместительности, она небольшая, у нас ее хватило, но для взрослых вещей будет узковата,как по мне,если нет шкафа. Либо хороший вариант быстро снять и накинуть туда учебную форму или рабочую.

Что касается обувных полок, туда входит по паре взрослых кроссовок/ботинок на каждую полку. Детских побольше.

Либо по паре коробок взрослой обуви)))

Я хотела поставить туда парогенератор,но прутики прогнулись даже от пустого парогенератора и я передумала, поставила обувь.

Вещь не плохая, компактная места занимает минимум,смотрится аккуратно и не громоздко, но по мне хлипенькая,не надежная. Цена ей в пределах тысячи, не больше.

Другие мои отзывы на детские товары можно посмотреть тут.

Остальные мои отзывы на различные темы можно прочитать здесь.

Достоинства
  • Компактная
  • Легкая
  • Легкая сборка
  • Недорогая
Недостатки
  • Хлипковато
OlaFloraрекомендует
02.11.2022
Очень милая вешалка! Такие красивые наряды дочурки, наверное, хочется хранить на виду, любоваться ими и быстро одевать на прогулку))