Опубликовано 27 Июль, 2011 - 18:46

эту помаду-блеск от "бэлл" я приобрела в магазине "улыбка радуги" по цене примерно 90 рублей. в продаже имеется много оттенков, все они с шиммером.

начну с того, что я очень люблю блески для губ. но меня раздражают их неудобные аппликаторы, к которым всё липнет, вечно подтекающие упаковки и, конечно, то что почти ко всем блескам постоянно липнут волосы. именно по этим причинам я предпочитаю пользоваться помадами, так как они нелипкие, стойкие, имеют удобный формат в виде стика. но практически все помады быстро теряют блеск, который мне так нравится.

компания "белл" предложила отличную альтернативу. этот продукт выглядит на губах как нежный блеск, но выпущен в формате помады-стика.

мои впечатления:
- губы сохраняют блеск в течение 3-4 часов
- абсолютно не сушит и не стягивает кожу губ
- ухаживает за кожей губ
- защищает от мороза и солнца
- довольно долго держится (3-4 часа)
- даёт нежное сияние
- ложится не плотно, полупрозрачно
- помада абсолютно не липкая
- лежит на губах мягко,не создаёт эффект песка на губах
- очень низкая цена

я думаю, что скоро мне придётся бежать в магазин ещё за несколькими оттенками этой помады Smile. мне она очень понравилась!

фото 1 - оттенок номер 44 на губах
фото 2 - сама помада, видны мелкие блёсточки
фото 3 - упаковочка, на мой взгляд очень симпатичная
даша растеряшарекомендует
27.07.2011
тож собираюсь взять этот оттенок
он очень и очень бледненький, учтите
27.07.2011
да я в курсе, у меня из этой же серии, только розовенький Wink
28.07.2011
а сколько он стоит?
28.07.2011
90руб, написано в первой строчке отзыва Sick
30.07.2011
и не скажешь ,что на 1й фотке помада, а не блеск....
31.07.2011
Конкурент Вотер Шайну Лореалевскому Smile
any11, именно!
31.07.2011
А у вас и вотер шайн был? Сравнить качество можете?
был вотер шайн. во-первых у вотер шайн есть оттенки без блёсток, а у белловской помады вроде все с блёстками. вотер шайн более плотно ложится. у вотер шайн блёстки более царапучие и ощущаются на губах, а белловской помады не ощущаются. по стойкости (у обоих помад она 3-4 часа не более)и блеску они абсолютно идентичны.
01.08.2011
спасибо! )
16.08.2011
мне б такой, да с другими пуговицами матовый)
очень сипатичный, и на губках смотрится отлично)
16.08.2011
wish_night, у них есть другие серии, возможно из них вам что-то подойдет )
я сама искала матовый, ибо матовым оттенкам импонирую поболее. да не нашла Sad
16.08.2011
даша растеряша, ну вот, Вы меня расстроили!)
цвет-то сейчас не редкий, но ложатся они ужасно, а тут такая симпотяжка)
24.06.2012
блеск и правда отличный,я брала как то парочку несколько лет назад.Сейчас повторила аж 4 оттенка сразу.Мне кажется оно гораздо качественней и дешевле того ж мейбеллин
Рыжжжуля, спасибо за плюс)
с Вами полностью согласна!
27.07.2012
Благодаря отзывам купила в качестве блеска. Но у меня клубничка, 38, кажется. Потестила пока консистенцию - мммм, жирненькая, легла хорошо, блестит. Только запах подкачал - дешёвый.
15.09.2012
И у меня тоже 44 оттенок =) Обожаю его!!!
11.12.2012
water shine разве не maybelline?? Wink
раньше его постоянно покупала, а потом как-то перестала любить его
AnnaST, да Вотер Щайн - это Мэйбиллин. Но Мэйбиллин - всё равно дочерняя компания Лореаль.