Опубликовано 27 Апрель, 2023 - 18:42

Привет!👋

Если вы пользуетесь лаками для ногтей- то вам знакома их недолговечность, и неприятные моменты- когда лак отходит от ногтей уже на второй день. Это обычно относится к дешёвым лакам- скажете вы, да это правда. Но даже с дешёвым лаком вы сможете ходить всю неделю- покрыв его героем этого отзыва, моим любимчиком, красавчиком и просто находкой.😍

Лак для ногтей Farres cosmetics Nail Polish

Объём довольно немаленький для лака- 15 мл. Номер моего оттенка- 67, прозрачный, с блёстками. Страна происхождения- Китай. Срок годности составляет год после открытия. Но я уже дольше им пользуюсь, он у меня пока не закончился. И он до сих пор не потерял своих свойств- красит всё так же хорошо. Приобретала я его в обычном магазине, по цене сто двадцать рублей, насколько я помню, но думаю на просторах маркет плейсов он тоже есть.

• Внешний вид.

Красивый, прозрачный пузырёк, с золотистым колпачком.

Лак для ногтей Farres cosmetics Nail Polish

На колпачке есть наклейка с указанием общего срока годности и страны производства.

• Кисточка

Удобная, самой обычной формы, но лак наносится с её помощью довольно легко, тоненьким слоем. Блёсток набирается много на кисточку и равномерно.

• Стойкость

Я уже озвучила в заголовке и предисловии- да, я действительно хожу с ним неделю- и горя не знаю. Также лак сохнет довольно быстро.

• Как наношу:

Непременно в два слоя, так стойкость лака повышается. Могу просто без основного лака нанести, но чаще на цвет.

Лак для ногтей Farres cosmetics Nail Polish

Единственным нюансом может быть- ваша нелюбовь к блёсткам. Ежели вы, как и я- сорока, любите всё блестящее, то несомненно этот лак станет вашим фаворитом.

• Как смотрится на ногтях:

Волшебно! Как будто бы на ногтях не обычный лак, а гель-лак. Состоит из мелких и крупных блёсток, которые переливаются всеми цветами радуги!🌈

• Вывод:

Советую всем, кто любит обычный лак и блёстки, идеально наносится, быстро сохнет, обладает повышенной стойкостью, очень красивый и его очень надолго хватает, долго не портится, сохраняя свою структуру. Определённо- это мой хит и фаворит среди лаков для ногтей.

Лак для ногтей Farres cosmetics Nail Polish

Советую к прочтению и другие мои отзывы про лаки для ногтей:❤🤗

С вами была MalinaT.❣️

Пока! 👋

​​​​​​​​​​​

Достоинства
  • Быстро сохнет.
  • Долговечный.
  • Красиво смотрится на ногтях.
  • Стойкость.
Недостатки
  • Нет
MalinaTрекомендует
29.04.2023