Опубликовано 24 Март, 2016 - 16:57

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

Не верится, что это мой 800-тый отзыв. Но умолчать о таком лаке я не могла! Перед тем, как "угомониться" на неделю-другую, я покажу Вам фото моего маленького хамелеона.

Smile

Этот лак я купила спонтанно, да еще и по смешной цене.

Мне очень жаль, что ни телефон, ни фотоаппарат не могут передать всей красоты его переливов, из белого перламутра в сиреневый и даже зеленый... Старалась, но уж получилось как получилось - он так блестит и переливается, что на фото это запечатлеть очень сложно.

ОПИСАНИЕ:

Zinger SW Fashion Zinger Colour Nail Polish лак для ногтей

Объем 5 мл

Цена 60 рублей

Где купить: Спар

ZINGER® Cosmetics – это молодая, стремительно развивающаяся торговая марка, объединяющая в себе широчайший ассортимент декоративных лаков и средств по уходу за ногтями. Полная линейка производимой продукции включает защитные и укрепляющие покрытия для ногтей, препараты для быстрого высыхания лака, разбавители, жидкости для снятия лака, препараты по уходу за кутикулой, средства для восстановления сломанных ногтей, препараты по уходу за кожей кутикулы, лаков для ногтей.

Раньше я мельком слышала о лаках для ногтей Zinger SW, но не придавала этому значения и нигде их в продаже не встречала, а специально, конечно, искать и не думала.

И вот как-то заглянув в очередной раз в отдел бытовой химии и косметики в Спаре, я увидела много этих малышей - крохотулек. Причем цвета и текстуры были от простых до самых интересных - и голография, и хамелеоны, и перламутр, и глянец - на любой вкус и цвет. Мне приглянулся именно этот оттенок 211 Romantic тем, что уже во флакончике он так красиво мерцал и переливался при наклонах от сиреневого до белого и даже яркого зеленого цвета... И при всей моей нелюбви к подобным лакам-хамелеонам я купила его, благо цена была более чем смешная - всего-то 60 рублей за эту миньку объемом 5 мл.

Честно говоря, я больше предпочитаю спокойные оттенки - например Nude или розовые цвета, как в La Mia Italia от Релуа. Но любопытство взяло верх, и я стала счастливой обладательницей этого лака.

Smile

Теперь перейдем к его качествам.

Запах - его практически нет. Да, мне чуть ли не впервые попался лак, не ароматизирующий ацетоном. Был еле заметный аромат химии, но я привыкла к более "ядреным" ацетоновым запахам, как в лаках Golden Rose, например. Но здесь все гораздо мягче и приятнее. Я была приятно удивлена!

Очень удобная кисточка! Ею так и хочется наносить лак. Ложится он ровно и за кутикулу не затекает, и именно дизайн кисточки играет здесь немаловажную роль. В руке лежит хорошо, пальчиками удобно держать - не скользит и форма хорошая.

В один слой будет полупрозрачный оттенок, лучше всего наносить в два, а можно даже и в три слоя. Тогда покрытия получается довольно плотное и ровное.

Держится лак у меня плотно 5 дней!

На кончиках потом уже начинает смотреться не аккуратно и требует обновления маникюра. Закрепителями я не пользуюсь, сушками тоже - вот единственное, что иногда использую как базу под лак укрепляющее средство для ногтей Golden Hard от Релуа. Тогда лак может продержаться около недели, но и сохнет именно этот лак с такой базой чуть медленнее, чем без нее.

А вообще он сохнет очень и очень быстро, даже в два или в целых три слоя, и здесь я снова очень приятно удивлена качеством этого лака!

Smile

Лак очень и очень интересно смотрится на ногтях.

Повторюсь о том, что моя техника, увы, не смогла передать всего его многообразия переливов, как я ни билась и ни старалась.

Так что на фото лак смотрится более-менее повседневно и практически буднично. Но он и в жизни не вычурный, с ним можно и в офис, и на вечеринку, и в гости, и на прогулку, и в клуб, и на свидание!

Smile

Его удивительная способность переливаться делает его самым настоящим радужным хамелеоном! Он смотрится в зависимости от падения света самыми разными цветами. Причем диапазон очень широкий - от простого белого перламутра, который настолько приелся мне еще в 90-х годах, до темно-сиреневого оттенка (близкого по тону к лаку Malva), при этом ногти отливают зеленым, и довольно ярко, но не вульгарно!

Это просто ЛАК-ЕДИНОРОГ, настолько он РАДУЖНЫЙ и ....редкий, в продаже его я встретила в первый раз.

Smile

Он не полосит, не пузырится, ложится очень ровно. В общем, качество мне очень и очень понравилось, а оттенок тем более. В жизни он очень интересный и гораздо лучше, чем выглядит на фото.

Хочется еще добавить, что уже после покупки я решила прочитать отзывы о нем на Айреке (я всегда почему-то сначала куплю, а потом начинаю читать), так вот я не удивилась, когда увидела рейтинг в виде твердой пятерки!

Smile

Качество для такой цены просто более чем замечательное.

Что не нравится - так это очень маленький по объему флакончик и то, что этот лак трудно найти в продаже (по крайней мере, у нас в городе). Но за это балл не снижаю - за такую цену даже маленький флакончик такого качественного лака это очень дешево.

МОИ ВЫВОДЫ:

Возможно, здесь и от оттенка многое зависит, но для себя я сделала вывод, что буду рада купить еще несколько оттенков этой фирмы. Жаль, что только пока в одном Спаре их видела. Надо поискать еще, я думаю, что эти лаки бывают и в ИМ, просто я раньше этим не заморачивалась, а зря, оказывается!

Естественно, буду рекомендовать!

Smile

Всем спасибо за внимание и всего самого хорошего!

Еще немного о лаках:

Кисельно-компотно-борщевый оттенок Dance Legend

Лак-далматинец от Рио

Лак из Фикс Прайс с нежным ГОЛУБЫМ оттенком

Ужасная КОЛОРАМА!!!

Розовый-розовый Классикс Гламур, лак для настоящей Барби

Достоинства
  • Быстро сохнет на ногтях
  • Глянцевый финиш
  • Доступная цена
  • Множество оттенков
  • Удобная кисточка
  • Хорошо наносится
  • Широкая палитра
Недостатки
  • Маленький объем
  • Негде купить
Me_And_My_Catрекомендует
24.03.2016
Перламутровый оттенок - это не мое, но если он не полосит и не пузыриться, да еще и запаха не имеет- это гуд! Поздравляю с юбилеем! Wink
Оксан, спасибо! Beer Love
Да вот и я не очень такие люблю оттенки, но этот меня пленил, да еще по смешной цене! Буду еще их пробовать, там широкий ассортимент этих малышей был, вот только недавно заходила - но их уже стало значительно меньше и выбрать было уже нечего Sad Надо было брать много и сразу, но как-то я не сообразила - ну как всегда!
Цвет волшебный Love
24.03.2016
Милый бюджетненький лак. Laughing out loud
24.03.2016
Приятный цвет) я вообще люблю и часто покупаю перламутровые лаки.
24.03.2016
Классный лак! А Вас поздравляю с юбилеем!!! 800 - это огого!!! Желаю творческого вдохновения и ещё много-много отзывов, много раз по столько! Party Wink
24.03.2016
Искренне всех благодарю!!! Спасибо, что заглянули!

Kassandra-abiss , спасибо! Наоборот, это плохо - это уже зависимость, хоть один в день да напишешь, нет-нет, да и заглянешь на сайт Smile На ближайшую неделю - другую угомонюсь, пока не до того Smile За пожелания огромное спасибо! Мне и самой удивительно, что столько много писанины за год получилось - вроде по чуть-чуть, стольким поделиться хочется, вот и строчишь хоть один отзыв в день Big smile А в итоге складывается все это вон в какие циферки, аж страшно Big smile Smile Big smile
24.03.2016
Я эти лаки вижу только в инстаграме и знаю, что есть официальный сайт, а в продаже у нас не встречала... Оттенок действительно чудесный!! Smile Есть похожий у меня лак, малютка Star, но пользоваться я им не могу - чересчур прозрачный, просвечивается свободный край ногтя даже в 3-4 слоя...
Индигирка, огромное Вам спасибо! Wink
Я бы еще купила этот лак, да там уже мало оттенков - разобрали. На фото всей красоты не видно, он зеленый и фиолетовый и даже белый одновременно! Smile На сайт уже тоже заглядывала - там много представлено оттенков Smile
24.03.2016
Не люблю перламутровые лаки, но твой смотрится просто замечательно Smile
Наташ, спасибо! Wink
24.03.2016
Очень красивый лак, невероятно нежно смотрится на ноготках! Laughing out loud
Спасибо большое! Shy
Очень красивый оттенок! Love
Я этот лак еще видела в Ашане. Smile
Спасибо! У нас, к сожалению, Ашана нет Sad
24.03.2016
Классный оттенок, не броский, но выразительный.
Цвет мне понравился.
24.03.2016
Интересный перламутровый оттенок,чаще всего такие оттенки использую,как топ)
Нежный, весенний оттенок Love
Абалдеть!! 800 отзывов Shock От куда у Вас время на это ? Big smile
Аж про лак забыла ))) Оттенок очень необычный ))
Алена, ну ты и пишешь! Когда только успеваешь?! Поздравляю Party
Красавец у тебя лак, переливы просто волшебные!
24.03.2016
Люблю подобные оттенки.С ними маникюр получается нежный и женственный Smile
25.03.2016
Симпатичный оттенок, на солнышке очень красиво переливается!
Такой прикольный лак! И на ногтях смотрится очень интересно!
25.03.2016
оттенок нежный и очаровательный!!! Love как раз на весну)
Спасибо всем огромное! Smile

MaliSHka89 , Маша, девчонки - я же в отпуске по уходу за ребенком, вот ночью напишу пару штук, когда есть вдохновение (а оно частенько случается), потом днем выкладываю (когда сын спит) Glasses Иногда накопится несколько штук в черновиках - а потом я их просто выкладываю по одному-два в день. Айрек заразителен, но ни в коем случае не в ущерб семье и себе, любимой Smile
Пока угомонюсь на пару недель, дел полно по весне, так что не до отзывов Laughing out loud
цвет красивый
Спасибо! Shy
25.03.2016
Mysterious Flower Вы очень старательный человек ))) Так много отзывов и терпения, мне бы столько вдохновения Big smile
25.03.2016
MaliSHka89 , спасибо! Да нет, это не старательность, а просто зависимость - уже руки тянутся каждый вечер (ночь) писательской деятельностью заниматься Smile А поспать было бы полезнее Big smile
25.03.2016
да, зависимость - это точно, по мимо того, что сижу тут часто, так еще и скупаю косметику тоннами Big smile
MaliSHka89 , в точку Big smile