Опубликовано 24 Март, 2018 - 11:56

Всем привет.

О помадах и блесках пишу я часто. Меня можно назвать фанатиком, который постоянно ищет что-то новое и в люксовых брендах и более бюджетных. К счастью, природа наградила меня пухлыми губами, поэтому именно на них я люблю ставить свой акцент в макияже. Тем более в зависимости от цвета вашей помады, мы можем примерять на себя множество разных образов.

Последним моим открытием стал блеск для губ от компании PUDRA COSMETICS. У меня в оттенке 22. моё первое знакомство с данной фирмой. Нашла я её случайно, когда искала блеск на сайте makeup. Но потом оказалось что продукт можно купить на официальном сайте производителя или в множестве других интернет-магазинах. Блеск часто можно найти по акции. Но в среднем его цена получается около 4 долларов, что очень бюджетно я считаю.

Также на просторах интернета я нашла множество положительных отзывов об этом продукте.

Блеск для губ Pudra Cosmetics - превосходный препарат, разработанный на оригинальной формуле, которая обеспечивает тонкому кожному покрову оптимальный уход.

Упаковка:

Блеск помещён в круглую упаковку из прочного пластика. Через нее можно увидеть цвет блеска, что очень удобно. Также присутствует этикетка с информацией от производителя.

Изначально сам продукт мне пришел в картонной черной упаковке (обычно так делают дорогие люксовые бренды). Приятно, что производитель уделяет внимание даже таким мелочам. Колпачок черного цвета, внутри которого находиться аппликатор. Мне нравиться такой формат нанесения, ведь это очень упрощает работу и делает нанесение более красивым и ровным. Аппликатор маленький и мягкий, при нанесении ощущается комфортно.

Формула косметического продукта обогащена питательными ингредиентами, которые наделяют мягкостью, увлажняют, выравнивают рельеф, оберегают от негативного внешнего влияния, повышают гладкость, упругость и бархатистость.

PEG-4, Paraffinum liquidum, Isopropyl Myristate, Cera Alba, Petrolatum, Aluminum Stearate, Propylparaben, Methylparaben, Titanium Dioxide, Red Oxide of Iron, Yellow Oxide of Iron, Black Oxide of Iron, Aqua, glycerin, Magnesium Sulfate Heptahydrate, DMDM Hydantoin, Lodopropynyl Butylcarbamate.

Уже на четвёртом месте в составе находиться пчелиный воск, который смягчающие и заживляющее действие. Это значит, что помимо декоративной функции блеск будет защищать ваши губы, чтобы они не пересыхали и были увлажнены. Приятно что производитель в качестве красящего вещества использует диоксид титана, который полностью безопасен для здоровья. Также глицерин, который в тандеме с водой увлажняет губы и удерживает влагу. В целом к составу претензий нет. Формула подобрана очень грамотно.

Производитель использует очень приятную отдушку. Это большая редкость, когда такой приятный запах присутствует в недорогом продукте. Мне пахнет фруктами. Точно определить аромат не могу, но пользоваться очень приятно. Он в меру сладкий, в меру свежий.

Блеск дарит невесомое равномерное покрытие, придавая губам сочный насыщенный цвет, свежесть и соблазнительный объем. Продукт отличается необычайной стойкостью, не расплывается, не отпечатывается, и способен держаться необычайно долго.

У меня блеск в очень нежном цвете. Который идеально подойдет днем для любого макияжа, а также дополнит ваш вечерний образ, когда сделан акцент на глаза. Продукт имеет нежный розовый оттенок. В упаковке он выглядит ярче, на губах это очень нежное покрытие, практически без сильно выраженного пигмента. Также присутствуют вкрапления блёсток. Имеет очень нежное мерцание, которое прекрасно смотрится на губах. Также я заметила, что продукт немного увеличивает губы, делая их пухлее.

Наносить блеск очень удобно. Кисть идеально продумана в исполнении. Блеск абсолютно не растекается. Стойкость средняя, примерно 2-3 часа он выдерживает, дальше нужно обновлять.

Сравнение:

Также, кто читает мои отзывы, наверное, заметили, что я люблю сравнивать люксовые продукты с более бюджетными. Когда я впервые нанесла блеск от Pudra, мне очень он напомнил известный блеск от Lancome Guicy Tubes. Цветопередача практически одинаковая. Кстати, Pudra на губах ощущается комфортней, так как совсем не липнет. Цена отличается в 6 раз. Единственное, что Lancomе держится дольше, но стоит ли платить такие деньги за один плюс, решать вам. Я на данный момент отдала предпочтение именно Pudra.

Плюсы блеска от PUDRA COSMETICS:

1. Приятный запах.
  2. Очень удачный цвет на каждый день.
  3. Не липкий.
  4. Хорошо увлажняет губы, можно заменить им гигиеническую помаду.
  5. Очень деликатно сверкает.
  6. Хорошо смотрится на фото.
  7. Подойдет под любой макияж.

Минусы:

1. Пожалуй, только стойкость, но я не считаю это огромной проблемой.

Итог:

Я рекомендую данный продукт. После использования этого блеска у меня появилось желание попробовать другие цвета, а у производителя их очень много в линейке. За небольшие деньги, вы получаете действительно качественный продукт, который вам прослужит долго и подарит только прекрасные ощущения. На данный момент этот блеск стал моим открытием и точно надолго поселится в моей косметичке.

__________________________________________________________________

Также читайте отзывы на другие помады и блески:

матовая помада от Naomi.

блеск для губ от Naomi.

помада от E.L.F.

лак для губ от Yves Saint Laurent.

тинт для губ Yves Saint Laurent Baby Doll Kiss & Blush.

ITinnaрекомендует
Красивый оттенок!
Красивый цвет
24.03.2018
Классно смотрится на губах.Прям захотела себе такой блеск Wink