Опубликовано 12 Ноябрь, 2023 - 13:51

Мне 35 и я в поиске чудо средств, которые смогут избавить от морщин. Жаль, что найти нереально)) Но я не сдаюсь. Одно и средств, которое я решила приобрести - Крем для лица Medi-peel Bor-Tox Peptide Cream. В отзывах были вполне реалистичные фото уменьшения морщин. Дождавшись какой то классной акции в Золотом яблоке, я приобрела данный крем.

Основная информация:

• Цена - 3500 в ЗЯ (есть варианты за 1600 на мегамаркете или яндексе, но что то я не поверила, что это будет оригинал.
  • Объем - 50 мл
  • Производитель - Корея.
  • Срок годности - на дне банки
  • Ссылка - тыкс

Описание производителя.

Уникальный крем-корректор мимических морщин усиленного действия. Основным компонентом является Французкий Волюфилин (Volufiline) действие которого заключается в безинъекционном липофилинге и постепенном заполнении утраченных объёмов. Комплекс из 5 пептидов способствует укреплению контуров лица, повышению общего тонуса кожи, укреплению коллагеновых волокон. Отдельно стоит выделить Argirelline- пептид миорелаксант, который, подобно ботулотоксину: расслабляет мышцы, уменьшает глубину и выраженность морщин.

Сказочные обещания. Мне подходит, дайте два. Я ведь еще и стик против морщин взяла. Хотя ключевое слово сказочные обещания.

Состав

Purified water, dipropyleneglycol, hydrogenated polyisobutene, butyleneglycol, triethylhexanoin, hydrolyzed collagen, Cetearyl alcohol, Shea butter, triglycerides of Caprylic / capric acid, ethylhexylamine, 1,2-hexandiol, arachidonoyl alcohol, glycerin, allantoinase, hydrolyzing, elastin, extract, Edelweiss callus filtrate, yeast ferment filtrate lipidnogo fermentation, lacto-Bacillus / extract, pumpkin ferment, Lactobacillus / bean extract beans, Lactobacillus / extract pomegranate ferment, Lactobacillus / fermented extract of horseradish root extract, yeast fermentation flower extract grape extract , oregano extract, rosemary leaf extract of flowers / leaves / stems of thyme extract Anii Rubens, Bichurina gum-1, squalane, macadamia seed oil, oil jojoba seed extract, adenosine, root extract jimo (20 ppm), ceramide ceramide NS, NF , AF; Ceramide ASE, Ceramide Opi, trifluoropropyldimethicone, sodium polyacrylate, sodium acryloyldimethyltaurate copolymer , hydroxypropyl, hydroxyethylcellulose, malt extract, cholesterol, phytoscillicellulose, glycerylglycoside, phasin-3-glucosyl polyhyderyl ether, polygenceryl alcohol Lecithin, sodium hyaluronate, butes-3, stearic acid, sodium benzotriazolylbutylphenolsulfonate, sorbitan tristearate, tributyl citrate, acetylhexapeptide-8 (100 ppm), copper tripeptide-1 (100 ppm), oligopeptide-29 (50 ppm), oligopeptide-32 (50 ppm), palmitoylpentapeptide-4 (10 ppm), ethylhexylglycerin, disodium EDTA, polysorbate 60, flavor

Ключевое здесь это комплекс пептидов

Еще один пептид - Argirelline

пептид миорелаксант, действие которого подобно ботулотоксину: расслабляет мышцы, уменьшает глубину морщин.

Ферментированный комплекс, состоящий из 7 ингредиентов

направлен на укрепление и восстановление кожного барьера, повышение иммунитета и нормализации микрофлоры кожи.

Упаковка

Крем представлен в картонной коробочке. Была серебристая этикетка контроля вскрытия. Сама коробочка довольно скромная.

Крем для лица Medi-peel Bor-Tox Peptide Cream

А вот баночка более солидная. Темное коричневое стекло. Была лопатка для того чтобы не залезать пальцами в банку. Сначала я конечно, так и делала. Но потом перестала.

Крем для лица Medi-peel Bor-Tox Peptide Cream

Есть защитная мембрана. Ее храню и не выкидываю.

Консистенция и аромат

Консистенция крема достаточно плотная. По коже хорошо распределяется. Не оставляет белесых полос.

Крем для лица Medi-peel Bor-Tox Peptide Cream

Присутствует легкий ненавязчивый аромат.

Расход

Расход стандартный. Я использую с весны этот крем. Периодически пользуюсь еще какими то временами. На ночь наносила корейский плотный увлажняющий крем. Но продолжительный период пользовалась только этим кремом и утром и вечером.

Моя кожа:

◙ Мне 35 лет

◙ Кожа лица преимущественно сухая, я постоянно пользуюсь увлажняющими средствами для лица

◙ Носогубные морщины, мимические морщины в области вокруг глаз

Эффект

Я не увидела ничего из обещанного. Я специально нафотографировала лио со всех ракурсов пере применением крема, мне хотелось зафиксировать эффект. После продолжительного периода я снова сделала фото со всех ракурсов и начала делать коллажи. Хотя я понимала, что не вижу никакого чуда эффекта, питала слабую надежду, что может быть на фото что то увижу замечу, что мне просто кажется что нет результата.

Смотрите сами.

Область глаз с легкой улыбкой.

Межбровные морщины

Нижняя треть лица

Шея

ЛОб

Полный вид

Крем для лица Medi-peel Bor-Tox Peptide Cream

Крем меня не впечатлил, а скорее разочаровал. Он посредственный, троечник не более. Летом еще как то я его использовала, но когда пришла зима и осень, я поняла насколько он слабенький для сухой кожи. Я практически перестала его использовать. А появившуюся сухость смогла убрать другими средствами и то, далеко не сразу.

Впечатления

Крем я использовала только в качестве дневного. Мне нравится на ночь подключать сильную артиллерию, сейчас это Мизон ночной.

Мне понравилась текстура крема, она комфортная в применении.

• Впитываемость

Крем хорошо впитывается, не оставляет пленки. Не утяжеляет кожу, не остается разводами.

• Расход

Расходуется крем стандартно. За счет свой легкой консистенции он легко распределяется по коже и на лицо хватает небольшого количества крема. ще полбаночки в наличии.

• Эффект на коже

Самое грустное, что каждая морщина осталась на месте. Ни одной морщинки он не убрал. И для сухой кожи маловато увлажнения. Вот прям недостаточно. Поэтому сначала пробовала и как дневной и как ночной использовать, а потом стала только как дневной крем использовать.

• Результат применения

Кожа остается не увлажненной, со временем появляются шелушения. Морщины на месте.

К преимуществам могу отнести:

• Комфортная для использования текстура
  • Быстрая впитываемость
  • Крем легко распределяется по коже лица.
  • Стандартный расход.

Недостатки:

• Не увлажняет кожу
  • не убирает морщины
  • не выполняет заявленные ожидания.

На мой взгляд крем возможно будет отрабатывать на жирной коже или комби, для сухой кожи данный вариант не подходит.

tauaне рекомендует
12.11.2023
Пишете про бортокс или же про 3W CLINIC Snail moist control cream? Непонятно просто, в конце о втором речь..
С выраженными морщинами ни один крем не справится на 100%, ждать чуда от баночки это странно немного) Попробуйте неинвазивную карбокси или же маску amicell lift up (правда не знаю, где её кроме салонов купить можно) - вот там уже будет мощное разглаживание
12.11.2023
Спасибо за то что написали, не то из черновика вставила.
Мне кажется на сухой он не может отработать. Брала по отзывам. И на фото был эффект на выраженных морщинах. Ждала такого же) Хоть это немного и странно)
12.11.2023
Так и подумала) Нашла тот отзыв даже, чтобы убедиться:D
Тут тоже странно, у нас в основном его только с себодефицитной кожей и берут, жирнокожикам он прям тяжелый, только если на зиму.
Но у вас по фото плотность кожи в принципе хорошая, жаль, что он не подошёл в плане эффекта по работе с морщинками
12.11.2023
Я еще стик от морщин взяла, в паре использовала) Ладно, может на будущее вклад.
12.11.2023
Я духи из ЗЯ заказала, хоть на вб они в 3 раза дешевле, не рискнула так же, страшно
12.11.2023
Да, я костетику прям не рискую на маркетплейсах брать.
12.11.2023
С бадами то же самое. После закрытия айхерба без танцев с бубнами стало не просто добывать хорошую омегу и другие бады, а в аптеках в 3 раза дороже