Опубликовано 28 Август, 2023 - 10:11

2600 руб

Привет всем!

Я постоянно коллекционирую средства, которые лучше всего увлажняют мою кожу, а также имеют антивозрастной эффект. Сегодня речь пойдёт о новой сыворотке от фирмы Medi-Peel.

Ампула-филлер с пептидами и EGF от морщин Medi-Peel Eazy Filler Ampoule восполняет недостаток упругости, делает кожу плотной и гладкой, сокращает морщины и препятствует их появлению, замедляет процесс старения. Улучшает состояние кожи вокруг глаз, в области лба и носогубных складок, укрепляет изнутри.

Упаковка

Это филлер-сыворотка находится в коробочке белого цвета с символичными надписями. Стиль напоминает аптечный вариант и сразу хочется верить обещаниям на полном серьёзе. С лицевой стороны мы видим необходимые характеристики, а позади есть наклейка на русском языке, на которой мы можем ознакомиться с описанием, производителем, составом.

Также изначально была защита от вскрытия в виде голограммы на коробке. Сам пузырёк матовый фиолетового цвета, удобная и надёжная пипетка.

Содержимое

Сыворотка абсолютно прозрачной однородной консистенции. Насыщенный аромат, напоминающий какую-то жвачку, толи микстуру.

Water, Glycerin, Butylene Glycol, Propanediol, Dipropylene Glycol, Pullulan, Niacinamide, 1,2-Hexanediol, Saccharomyces/Rice Ferment Filtrate, Panthenol, Carbomer, Polyglyceryl -10 Laurate, Tromethamine, Punica Granatum Fruit Extract, Morus Alba Fruit Extract, Ginkgo Biloba Nut Extract, Ficus Carica (Fig) Fruit Extract, Pentylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Xanthan Gum, Adenosine, Disodium EDTA, Glyceryl Glucoside, Gluconolactone, Rice sh-Oligopeptide-1, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Hydrolyzed Glycosaminoglycans, Sodium Hyaluronate, Sodium Lactate, Benzyl Glycol, Salvia Sclarea (Clary) Extract, Polysorbate 20, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Extract, Hyacinthus Orientalis (Hyacinth) Extract

Эффект

Сыворотка отлично увлажняет кожу, и такого эффекта мне хватает на весь день. Наносится и распределяется легко, мне достаточно 4 капли на всё лицо. Наношу её только вечером под крем. Хорошо поддерживает упругость кожи, эластичность, лицо приобретает здоровое сияние.

Я бы даже сказала, что тон стал ровнее. Крем конечно же гораздо лучше ложится на сыворотку, чем на просто сухую кожу. Я пользуюсь кремом-филлером из той же серии. Кожа будто с удовольствием выпивает и сыворотку и крем. А наутро она мягкая, гладкая, шелковистая и бархатистая.

Мне очень нравится эффект после этой сыворотки, особенно вместе с кремом. Иногда я её использую соло даже вечером. И увлажнения мне хватает надолго. Могу нанести её даже вокруг глаз: либо соло, либо под крем. Зону вокруг глаз она также хорошо увлажняет и, как мне кажется, добавляет упругости. Кожа лица становится более напитанная, приобретает сияющий вид.

Рекомендую с удовольствием для любого типа кожи!

Достоинства
  • Активное увлажнение
  • Бархатистая и упругая кожа
  • Делает тон кожи ровнее
Annette453рекомендует
31.08.2023
Скажите, а Вы где покупаете это средство?
31.08.2023
На офиц. сайте меди-пил